Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости / Жители Санкт-Петербурга и руководство петербургских органов внутренних дел дали высокую оценку брянским полицейским
29

13 июля 2011

2011
earlier later
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12
пн вт ср чт пт сб вс
        01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Сегодня


13 Июля 2011

Жители Санкт-Петербурга и руководство петербургских органов внутренних дел дали высокую оценку брянским полицейским

С 11 по 19 июня 2011 года сводный отряд брянских полицейских в составе 15 сотрудников патрульно-постовой службы и 5 участковых уполномоченных полиции во главе с Сергеем Дороховым обеспечивал охрану общественного порядка и общественной безопасности в Невском и Центральном районах г. Санкт-Петербурга в период подготовки и проведения XV Петербургского Международного экономического форума и традиционного праздника выпускников Петербургских школ «Алые паруса», с участием первых лиц государства.

В конце июня т.г. на имя начальника Управления МВД России по Брянской области генерал-майора полиции В.Ю. Кузьмина за подписью исполняющего обязанности начальника Главного управления МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области генерал-майора полиции С.П. Умнова пришло благодарственное письмо и благодарность на имя С.С. Дорохова. (Это не первая командировка наших сотрудников в Северную столицу России. В прошлом году грамотные действия брянских милиционеров также получили высокую оценку руководства петербургских органов внутренних дел и организаторов форума). В письме говорится:

«Благодаря организованному взаимодействию с территориальными органами внутренних дел на объектах проведения мероприятий и прилегающей к ним территории не допущено нарушений общественного порядка, акций экстремистского и протестного характера.

Деятельность сотрудников способствовала повышению уровня доверия к полиции со стороны жителей г. Санкт-Петербурга и гостей города.

Выражаю благодарность за оказанную помощь и надеюсь на дальнейшее сотрудничество».

Кроме того, за образцовое исполнение служебных обязанностей в период подготовки и проведения общественно значимых мероприятий исполняющий обязанности начальника Главного управления МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области генерал-майор полиции С.П. Умнов ходатайствовал перед начальником Управления МВД России по Брянской области генерал-майором полиции В.Ю. Кузьминым о поощрении командного и личного состава сводного отряда брянских полицейских.

Успешно прошедший внеплановую аттестацию и продолживший службу в должности заместителя командира отдельной роты патрульно-постовой службы полиции межмуниципального отдела МВД России «Унечский» майор полиции Сергей Дорохов получил благодарность из рук брянского генерала. Валентин Кузьмин поблагодарил его за образцовое исполнение служебных обязанностей при выполнении задач по охране общественного порядка.

Пресс-служба УМВД России по Брянской области

Поделиться:

код для блога


← Предыдущая новость

13 Июля 2011

Девятнадцать фактов изготовления дезоморфина выявлено в Брянской области за минувшие полгода

Следующая новость →

13 Июля 2011

Брянская полиция – первые итоги


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску