Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости / Сотрудники полиции подарили праздник трудным подросткам
29

2 июня 2011

2011
earlier later
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12
пн вт ср чт пт сб вс
    01 02 03 04 05
06 07 08 09 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      

Сегодня


02 Июня 2011

Сотрудники полиции подарили праздник трудным подросткам

В международный День защиты детей по всей стране прошли благотворительные акции. Не остались в стороне и сотрудники Управления внутренних дел по г.Брянску, которые не только по долгу службу, а и по зову сердца побывали сегодня в гостях и у маленьких обитателей Центра социальной помощи семьи и детям Советского района г.Брянска и у подростков, находящихся в Центре временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Брянской области.

Для малышей из Центра социальной помощи в подарок были переданы мягкие игрушки, мячи и другие приятные и полезные вещи, которые делают жизнь ребенка ярче и разнообразнее. Да и какой же праздник без сладостей?! Большой торт, лимонад и конфеты дополнят сегодня праздничное меню детишек.

Принял участие в проведение данного мероприятия и Совет ветеранов УВД по г.Брянску. Илья Борисов, как представитель Совета ветеранов обратился к детям с поздравлениями и пожеланиями добра и совместно с начальником отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав Брянской городской администрации Склянной Татьяной Александровной и ответственным секретарем Хлистуновой Евгенией Николаевной передал директору Центра социальной помощи Новиковой Серафиме Львовне 40 пар детской обуви для воспитанников.

В Центре временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Брянской области, сотрудников УВД по г.Брянску ждали подростки, проходящие социальную реабилитацию в Центре. Для них так же были приготовлены сладкие подарки. Начальник отдела по делам несовершеннолетних УВД по г.Брянску подполковник милиции Анатолий Яковлевич Винников, обращаясь к ребятам, отметил, что они находятся в начале жизненного пути и еще есть время исправить, допущенные ошибки, начать жизнь с чистого листа. В благодарность дети устроили мини-концерт, где прозвучали замечательные стихи о семье и детстве. Всем нам известны слова: «Чужих детей не бывает!», однако проблемы социального сиротства, жестокого обращения с детьми, вовлечение несовершеннолетних в совершение противоправных деяний, несмотря на общее снижение, их количества, остаются актуальными и по сей день. Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних была и остается одним из приоритетных направлений в работе полиции.

Пресс-служба УВД по Брянской области

Фотогалерея новости

Поделиться:

код для блога


← Предыдущая новость

02 Июня 2011

Совет ветеранов УВД по городу Брянску оказало помощь Сельцовской городской библиотеке

Следующая новость →

02 Июня 2011

Детализированный прогноз возможного возникновения ЧС на территории Брянской области на 03 июня


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску