Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости / БКС определили победителей акции «В Новый год – без старых долгов!»
23

26 января 2011

2011
earlier later
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12
пн вт ср чт пт сб вс
          01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

Сегодня


26 Января 2011

БКС определили победителей акции «В Новый год – без старых долгов!»

24 января были определены победители акции «В Новый год - без старых долгов!». Тридцать добросовестных плательщиков получат ценные подарки от «Брянских КС».

Акция «В Новый год - без старых долгов!» стартовала 1 декабря в 7 регионах деятельности РКС, в том числе в Брянской области. Участниками акции стали бытовые потребители коммунальных услуг (собственники и наниматели жилья), проживающие в многоквартирных домах на территории Брянска и Брянской области, а также юридические лица - управляющие компании и товарищества собственников жилья (ТСЖ).

Для бытовых потребителей Акция проводилась в два этапа. В первом этапе приняли участие потребители, лицевые счета которых на 1 января 2011 года не имели задолженности по оплате коммунальных услуг. Таких лицевых счетов оказалось 139 тысяч 378. Методом компьютерной выборки генератором случайных чисел из них были выбраны десять лицевых счетов абонентов. Затем жеребьевка определила, какие же подарки получат от «Брянских КС» обладатели этих лицевых счетов».

Итак, снегокаты будут вручены Екимцевой Т.А. из поселка Клетня и Королевой Л. Н. из города Брянска. Навигаторы от «Брянских КС» получат Девяткина Г.А. из города Брянска, Азаркина Н.А. из города Фокина Дятьковского района и Ноздря В.И. из города Унеча. Сотовые телефоны будут вручены трем брянцам: Новиковой М.В., Крисановой Е.В., Скорину И.И., - и двум жителям Брянского района: Кошевой Н.В. из г.Сельцо и Емельяненковой Г.Н. из поселка Кокино.

На втором этапе таким же образом были выбраны 20 лицевых счетов из числа тех, на которые не только своевременно поступала плата за коммунальные услуги в течение 2010 года, но и поступил аванс за коммунальные услуги в период проведения акций «Удачный сезон» (за летний период)_и «В Новый год - без старых долгов!» (включительно за декабрь 2010 года до 1 января 2011 года).

Таких лицевых счетов оказалось 813 человек. С помощью жеребьевки были определены подарки, которые получат обладатели этих счетов. Так, чайные сервизы получат два жителя Брянска - Чугунова Л.С. и Ткачук Л.В., а также Гренина З.А. из г.Фокина Дятьковского района, Кусов В.Н. (поселок Дубровка), Анчуков В.В. (с.Жирятино). Столовые сервизы будут вручены Рожковой Т.А. (г.Дятьково), Шевшелеву В.Д. (поселок Клетня), Мусатовой З.Н. (г.Унеча), Крыловой Н.Г. (г.Почеп), Журздин Я.С. (г.Брянск).

Еще пятеро добросовестных потребителей получат от «Брянских КС» блендеры. Это Тарасов С.А. (поселок Клетня), Сысоева Е.П. (поселок Дубровка), Чаусова Е.А. (г.Брянск), Андриянова В.П. (г.Брянск), Абель Н.К. (г.Брянск). И пятерым достанется в подарок от компании утюг. Утюги получат Петроченков В.И. (поселок Десятуха Стародубского района), Перистая О.А (г.Унеча), Амельченков В.И. (поселок Навля), Марченкова И.М. (г.Брянск) и Ваева З.П. (г.Брянск)

Поздравляем победителей и благодарим всех потребителей, принявших участие в акции «В Новый год - без старых долгов!»

Пресс-служба ОАО «БКС»

 

Поделиться:

код для блога


← Предыдущая новость

26 Января 2011

За минувшие сутки произошло 5 пожаров

Следующая новость →

26 Января 2011

Состоялся брифинг начальника Управления надзорной деятельности областного управления МЧС Руслана Карасева со СМИ


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску