Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости / «Динамо» Брянск одержало победу над немецким клубом «BerlinerAK 07»
28

24 января 2011

2011
earlier later
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12
пн вт ср чт пт сб вс
          01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

Сегодня


24 Января 2011

«Динамо» Брянск одержало победу над немецким клубом «BerlinerAK 07»

Уверенной победой над немецким клубом «BerlinerAK 07» (Берлин) завершился первый контрольный матч в Турции футбольного клуба «Динамо» Брянск.«Динамо» Брянск - «BerlinerAK 07» Берлин 3:0 (2:0). По разным причинам в этой игре не смогли принять участие капитан динамовцев Александр Фомичев, а так же Эдин Юнузович, Павел Игнатович и Вячеслав Дмитриев.

Уже на 11-ой минуте товарищеского поединка за игру рукой в своей штрафной площади в ворота соперника был назначен пенальти, который хладнокровно реализовал новобранец брянского «Динамо» Альмир Мухутдинов - 1:0.

Спустя десять минут Альмир выступил уже в роли ассистента. В результате жесткого стыка мяч от ноги Мухутдинова по замысловатой дуге достался единственному номинальному нападающему в стане динамовцев Артуру Малояну, который точным ударом в дальний угол сделал счет в матче 2:0.

За десять минут до конца перового тайма за грубый фол сзади против Михаила Костина с поля был удален игрок немецкой команды. По предварительной договоренности все удаления в матче проходят с правом замены, поэтому удаленный игрок был просто заменен на другого.

На последних минутах в одной из контратак берлинской команды после тонкого удара верхом за динамовцев сыграла перекладина. Спустя минуту не дожидаясь перерыва, тренер немецкого клуба устроил некий баскетбольный тайм-аут прямо на футбольном поле. Собрав возле себя свою команду, наставник берлинцев, криком выражая свое недовольство по поводу якобы не засчитанного гола, возжелал завершить матч. Однако сами футболисты изъявили обратное желание, и товарищеская встреча была продолжена.

В перерыве матча главный тренер брянского «Динамо» Александр Смирнов произвел три замены. Вместо Романа Геруса, Александра Денисова и Льва Корнилова вышли Артем Назаров, Максим Беляев и Андрей Стрельцов соответственно. Последний, своими эффективными действиями на поле был особенно заметен. Андрей к тому же мог открыть и счет своим забитым мячам за «Динамо». Однако в последней момент, находившись на ударной позиции, мяч предательски свалился с ноги и прошел выше цели.

Зато, отличился находящийся на просмотре защитник Максим Беляев. В самом конце матча Максим после подачи углового удачно сыграл на втором этаже, точно поразив верхний угол ворот команды из Берлина - 3:0.

Следующий контрольный матч динамовцы проведут в ближайшую среду, 26 января. Соперником будет представитель второго дивизиона зоны «Центр» - ФК «Витязь» (Подольск). Время начала этой контрольной игры уточняется, продолжайте следить за новостями.

Фотогалерея новости

Поделиться:

код для блога


← Предыдущая новость

24 Января 2011

За минувшие выходные дни произошло 16 пожаров

Следующая новость →

24 Января 2011

Более 800 сотрудников ООО «Строй Эксперт» приняли участие в Дне охраны труда


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску