Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости / Двадцать седьмое поражение «Динамо
28

29 сентября 2008

2008
earlier later
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12
пн вт ср чт пт сб вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Сегодня


29 Сентября 2008

Двадцать седьмое поражение «Динамо

Брянское «Динамо» уступило новороссийскому «Черноморцу» в мачте 36 тура чемпионата России по футболу в первом дивизионе в воскресенье, 28 сентября. Допустив за пятнадцать минут до конца матча роковую ошибку в обороне, брянская дружина уже в 27-ой раз в этом сезоне испытала горечь поражения.  

«Динамо» (Брянск) - «Черноморец» (Новороссийск) - 1:2 (0:1).
«Динамо»: Чижов, Киселёв, Ларин, Спирин, Терехов, Кулумбегов, Фомичёв, Садиров, Рамазанов, Хлебников, Шелютов. Запасные: Ищенко, Клицов Дм., Санников, Шелия, Черниговский.
«Черноморец»: Солосин, Ершов, Степанян, Алёшин, Скворцов, Бут, Симонов, Бекетов, Н.Бояринцев, Окорочков, Орещук.
Голы: Окорочков (12), Ларин (63), Орещук (75 пенальти).
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород).

Новороссийский «Черноморец», имея практически равные показатели в графах «выигрыши, ничьи, поражения», на протяжении всего чемпионата демонстрирует нестабильную игру. На данный момент, находясь в непосредственной близости от зоны вылета, подопечные Николая Южанина решают жизненно важную для себя задачу: не оказаться в числе «великолепной семерки», покидающей по завершению первенства первый дивизион.

В первом тайме при игре в одного нападающего брянская команда не смогли нанести ни одного удара в створ ворот соперника. В свою очередь, футболисты из Новороссийска, постоянно терроризируя оборону соперника, уже на 12-ой минуте открыли счет в матче. Проход по левому флангу Валентина Окорочкова завершился разящим ударом, заставившего голкипера бело-голубых вытаскивать мяч из сетки ворот.

В перерыве происходит ожидаемая и ставшая уже плановой замена Шелютова на Ищенко. С выходом последнего игра брянцев заметно активизировалась, вынуждая оборонцев «Черноморца» регулярно прибегать к нарушению правил. Именно после очередного стандарта, завершившегося ударом головой в падении Дмитрия Ларина, счет в матче к большой радости преданных динамовских болельщиков, сравнялся.

Пропустив гол, новороссийцы ринулись исправлять свое положение. Гости, понадеявшись на лояльность арбитра встречи, принялись раз за разом падать в штрафной площади соперника. Если в первом случае откровенно беспричинное падение форварда гостей Николая Бояринцева завершилось словесным предупреждением, то на второй раз Михаил Вилков из Нижнего Новгорода показал симулянту желтую карточку. Скорректировав тактику, гости перешли на верховые забросы мяча на ход своим нападающим, однако грамотные действия линии защиты брянской команды сводили все эти попытки к искусственно созданным положениям вне игры.

Так продолжалось до 75-ой минуты, когда «стоячий», по мнению наставника ФК «Динамо» Леонида Назаренко, Роман Орещук, протащив мяч до угла вратарской Валерия Чижова, вынуждает нарушить против себя правила. Вердикт главного судьи для сфолившего Сергея Терехова печален и неотвратим. Пенальти! Лично исполнив одиннадцатиметровый удар, форвард «Черноморца» Роман Орещук в итоге приносит победу своей команде.

На послематчевой конференции наставник «Черноморца» отметил, что главный положительный момент этой игры - это заработанные три очка, а имеющийся «цейтнот» в количестве этих очков заставляет настраиваться команде на каждый матч как на последний.

Леонид Назаренко одной из основных причин поражения команды назвал слабую игру нападающих. Если «стоячие» новороссийские форварды своими действиями стараются создавать напряжение у ворот соперника, то действия динамовских нападающих кардинально отличаются. По словам Назаренко, наши форварды бегут не к воротам соперника, а, наоборот, от них.

ИА —"Наш Брянск.ру"

Поделиться:

код для блога


← Предыдущая новость

29 Сентября 2008

Библиотека в культурном ареале детства

Следующая новость →

30 Сентября 2008

Проезд в маршрутном такси скоро тоже подорожает


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску