Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости
19

Июнь 2008

2008
earlier later
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12
пн вт ср чт пт сб вс
            01
02 03 04 05 06 07 08
09 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            

Сегодня


1 2 3 ... 9

30 Июня 2008

На территории Брянска и Брянской области за минувшие выходные дни произошло 22 пожара. При пожарах погиб один человек и трое получили ожоги. На тушение огня было задействовано 39 единиц пожарной техники, 101 человек личного состава.

В селе Чуровичи Климовского района произошел пожар в жилом доме по улице Московская. Дом полностью сгорел, огнем уничтожены кровля веранды, повреждены стены веранды по всей площади. Причина пожара и сумма ущерба устанавливается.

30 Июня 2008

25 июня в Государственном Кремлевском дворце состоялась церемония вручения самой престижной награды в транспортной сфере - четвертой национальной общественной премии «Золотая колесница». Более 70 лучших компаний транспортной отрасли со всей страны, отобранные в результате конкурсного отбора из 600 претендентов, получили почетные дипломы и награды.

Вели торжественную церемонию вручения наград премии «Золотая Колесница» Владимир Березин и Анна Чернобровина. В торжественной церемонии приняли участие заместитель председателя Госдумы РФ - председатель президиума премии «Золотая колесница» Валерий Язев, заместитель министра транспорта России Сергей Аристов, председатель комитета по транспорту Госдумы РФ Сергей Шишкарев.

30 Июня 2008

Около восьмидесяти тысяч человек посетили международный фестиваль славянских народов у Монумента Дружбы на границе Белоруссии, России и Украины «Славянское единство - 2008», который проходил с 25 по 28 июня. Принимающей стороной в этом году стала Россия в лице Брянщины, меры безопасности, принятые на мероприятии, начальник УВД по Брянской области Михаил Климов назвал «беспрецедентными». Как сообщили в пресс-службе ведомства, порядок обеспечивали 246 сотрудников Управления внутренних дел. Во время официальных торжеств, в субботу, 28 июня, дополнительно были привлечены еще 228 милиционеров. Работали совместные группы патрулирования. «Нарушений общественного порядка и других чрезвычайных нарушений не допущено», - отметили в пресс-службе.

30 Июня 2008

Футболисты курского «Авангарда» в матче 1/32 финала Кубка России принимают дома клуб 1-го дивизиона «Динамо» из Брянска во вторник, 1 июля. Как сообщает официальный сайт ФК «Авангард», брянские футболисты приедут в Курск основным составом. Накануне встречи, вечером понедельника, 30 июня, брянцы проведут предигровую тренировку на стадионе «Трудовые резервы». Начало матча - в 18.30.

30 Июня 2008

Жители города Воронежа обратились в Брянскую городскую администрацию с уведомлением о намерении провести с 1 июля 2008 года бессрочную голодовку с размещением палаток на площади Ленина.

Голодовку, по информации авторов письма Юрия Помогайбо и Виктора Хрусталева, в которой намерены принять участие до 15 человек, они решили объявить в знак протеста против неправомерных действий Федерального арбитражного суда Центрального округа. По мнению обратившихся, суд не встал на защиту интересов работников воронежского предприятия, ставшего объектом рейдерского захвата.

30 Июня 2008

За сборные Испании и Германии, которые попали в финал Евро-2008, в Брянске активно болели всего около двух сотен фанатов. Однако поздним вечером воскресенья, 29 июня, никто не купался в фонтанах, не завешивал флагами памятник вождю, как в честь победы России над Нидерландами, и не перекрывал дороги. Не повезло лишь трем брянцам - их забрали в Бежицкий вытрезвитель. Охрану порядка осуществляли 153 сотрудника милиции, за спокойствием следили дорожные патрули - было задействовано 68 автомобилей, сообщили в пресс-службе УВД области.

30 Июня 2008

Праздник «Это молодость ликует и поет!», посвященный Дню молодежи, прошел в парке культуры и отдыха имени Пушкина в Бежицком районе Брянска в пятницу, 27 июня. Праздничная программа включала выступление «звезд» MTV - московского коллектива «Урбанс», популярных творческих коллективов города, огненно-пиротехническое шоу, музыкальный сюрприз радиостанции «Europa Plus Брянск» и фейерверк.

Незадолго до праздничного действа в излюбленном месте отдыха всех бежичан зазвучала музыка. Парк потихоньку «усеивался» прогуливающимися парочками, молодыми семьями с детьми и людьми пожилого возраста. Самих виновников торжества поначалу было не так уж и много. Только ближе к восьми здесь стали появляться группы молодых людей.

27 Июня 2008

На территории Брянска и Брянской области за минувшие сутки произошло пять пожаров. При пожарах никто не погиб и не пострадал.  На тушение огня было задействовано 11  единиц пожарной техники, 35 человек личного состава. 

В селе Слободище Дятьковского района 26 июня около 10.19 произошел пожар в хозяйстве 76-летнего местного жителя. Сгорели дровник, десять кубометров дров, повреждены крыша, перекрытие и стены сарая на площади 30 квадратных метров, а также стены веранды на площади 12 квадратных метров. Ущерб от пожара составил 15 тысяч рублей. Причина произошедшего - неосторожность при курении хозяина построек.

27 Июня 2008

Идея общегородского праздника заимствована из столиц. Перед выпускниками школ выступили руководители города, затем был концерт с участием брянских коллективов, Дмитрия Колдуна и Стаса Пьехи. Молодежи, безусловно, понравилось, однако организация подобного действа в самом центре Брянска дорого обошлась (в прямом и переносном смыслах) горожанам.

Все подходы к площади заранее были перекрыты сотрудниками милиции, пропускали только с пригласительными. Раньше закончили работу Областная библиотека

27 Июня 2008

Спектакли пройдут в здании Брянского театра драмы имени А.Толстого.

В субботу 28 июня зрители смогут посмотреть «Труффальдино из Бергамо» - музыкальную комедию по мотивам пьеса Карло Гольдони «Слуга двух господ». Это история обаятельного мошенника, который пытался устроить личное счастье своих господ, не забывая о собственной выгоде.

В воскресенье 29 июня - оперетта «Королева чардаша» Имре Кальмана. Произведение больше известно под названием «Сильва».

Начало спектаклей в 18.00, билеты от 100 до 600 рублей.

27 Июня 2008

Без происшествий и инцидентов со стороны футбольных болельщиков обошлась в Брянске минувшая ночь, 27 июня. Об этом сообщили в пресс-службе областного УВД. Напомним, накануне российская футбольная сборная потерпела поражение в полуфинальном матче на Чемпионате Европы по футболу от команды Испании. Меж тем, Брянск ждал победы. Еще около 20.00 по городу стали разъезжать машины с болельщиками, из которых были выставлены российские флаги. Также люди с футбольной атрибутикой стали собираться в центре города.

27 Июня 2008

За организацию игорного бизнеса в Брянской области будут штрафовать. Соответствующие поправки в областной закон «Об административных нарушениях в Брянской области» приняли депутаты облдумы в четверг, 26 июня. Закон о запрете деятельности по организации и проведению азартных игр в регионе действует с 1 июля прошлого года, однако случаи выявлении подпольных игровых салонов нередки. До сих пор правоохранительные органы могли оштрафовать нарушителей за незаконную предпринимательскую деятельность.

27 Июня 2008

Всего за пять месяцев этого года в области зарегистрировано 73 налоговых преступления. Это факты уклонения от уплаты налогов или сборов с физических и юридических лиц, фиктивное и преднамеренное банкротство, неправомерные действия при банкротстве, сокрытие денежных средств либо имущества организации или индивидуального предпринимателя, за счет которых должно производиться взыскание налогов или сборов.

27 Июня 2008

Труп новорожденной девочки обнаружили в Клинцах. Как сообщили в пресс-службе УВД по Брянской области, ребенка нашли в минувшую пятницу, 20 июня, на улице Кирова. Тело девочки лежало в одном из мусорных баков в полиэтиленовом пакете. Видимых следов насильственной смерти на малышке заметить не удалось. Ведется следствие.

26 Июня 2008

На территории Брянска и Брянской области за минувшие сутки произошло семь пожаров. При пожарах никто не погиб, пострадал один человек.  На тушение огня было задействовано 11  единиц пожарной техники, 41 человек личного состава. 

В селе Глинищево Брянского района произошел пожар в 1.30 25 июня в хозяйстве 46-летнего мужчины. Загорелся блок сараев, деревянная пристройка полностью уничтожена огнем. Погибли три поросенка, пять кроликов, десять кур и пять уток. Причина пожара устанавливается. Сума ущерба - 50 тысяч рублей. С огнем боролись пожарные ПЧ № 13, а также огнеборцы ведомственной пожарной охраны Брянского газопровода.

26 Июня 2008

Губернатор Николай Денин написал заявление с просьбой об освобождении его от должности секретаря политического совета Брянского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». В этом заявлении временное исполнение обязанностей секретаря политсовета предложено возложить на заместителя секретаря политсовета, заместителя председателя Брянской областной Думы, руководителя фракции «Единая Россия» в облдуме Михаила Подобедова.

26 Июня 2008

Брянский спортсмен включен в молодежную сборную страны. Этой чести добился Денис Тищенко в Чебоксарах, где 17-18 июня прошло первенство России по легкой атлетике среди юниоров до 20 лет. Брянский атлет занял второе место в десятиборье и был включен в состав сборной России для участия в первенстве мира среди юниоров, которое пройдет в Польше. Дениса тренируют Михаил Коверзнев и наставник члена олимпийской сборной Алексея Дроздова Геннадий Морозов в СДЮСШОР по легкой атлетике Брянска.

26 Июня 2008

24 июня Губернатор Николай Денин посетил выпускной бал в школе № 1 Севска.
Год назад, 23 июня 2007 года, Губернатор также был гостем севской школы № 1. В то время учреждение остро нуждалось в современном спортзале, столовой и других сооружениях и коммуникациях.

И вот по инициативе Николая Денина и почетного гражданина Севска Николая Михайлова эти проблемы стали решаться. 24 июня 2008 года состоялось открытие спортзала, оборудованного по последнему слову техники (достаточно отметить, что в нем установлено электронное табло и современная радиоаппаратура). Близятся к завершению работы по строительству общепита. Кроме того, здесь будут построены: гараж, котельная, мастерские, стоянка и другие объекты. Полностью обновленная школа будет сдана к 1 сентября 2009 года.

26 Июня 2008

Чемпионат Брянска по рыбной ловле среди физкультурного актива города прошел в Трубчевском районе на реке Десна на минувшей неделе, 19-21 июня. Как отметили в информационно-аналитическом управлении горсовета, эти соревнования проводились уже в пятнадцатый раз.

В этот раз испытать рыбацкое счастье отправились 25 человек. Соревнования проходили по двум номинациям: «Самая крупная рыба» и «Самый большой улов». Ловили рыбку - большую и маленькую, но не меньше 12 см, и только на снасти незапрещенные в нашей области: удочку или спиннинг. Время лова было определено строго: утренняя и вечерняя зорька. Рыбный марафон начался 20 июня, с 05.00 до 09.00, продолжился в тот же день, с 18.00 до 21.00, и на следующий день, 21 июня, с 05.00 до 09.00. Только тогда по весу и определили, кому улыбнулась удача.

26 Июня 2008

Мемориальные доски памяти Михаила Антоновского и Сергея Глявина будут установлены на зданиях школ №№1 (улица Дуки, 2) и 59 (проспект Станке Димитрова, 73) в Брянске в ближайшее время. Решение об этом приняли депутаты Брянского горсовета на сессии в среду, 25 июня. С ходатайством об этом выступило УВД по Брянской области и Брянское отделение общественной организации ветеранов органов внутренних дел.

1 2 3 ... 9


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску