В Железноводске открылся Культурный центр имени Льва Толстого
В Ставропольском крае появился первый филиал московского Государственного музея Л.Н. Толстого.
Многофункциональный Культурный центр им. Л.Н.Толстого открылся в здании Станции дилижансов, которое было предварительно реконструировано. Местные власти помогли завершить все работы максимально быстро.
Данное учреждение является единственным на Ставрополье, посвященным жизни и творчеству великого русского писателя. Авторы идеи Культурного центра уверены в том, что он привлечет в регион множество туристов, станет площадкой для творческих встреч и культурных мероприятий.
Первая выставка, проходящая в новом Культурном центре, называется «Лев Толстой. Истоки творчества». Экспозиция состоит из предметов, привезенных из Государственного музея Л.Н. Толстого.
Посетить выставку можно будет вплоть до 20 мая, а после этого сотрудники центра представят на суд общественности новую экспозицию.
Поделиться: |
||||
|
|
![]() 17 Февраля 2016 Брянская область стала лидером ЦФО по количеству крупного рогатого скота |
![]() 18 Февраля 2016 Жительницу Брянска обманул мебельный мошенник |
Новости yansk.ru в формате RSS
![]() |
Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml |
![]() |
Политика /rss/1/news.xml |
![]() |
Бизнес /rss/2/news.xml |
![]() |
Образование /rss/11/news.xml |
![]() |
Общество /rss/3/news.xml |
![]() |
Спорт /rss/4/news.xml |
![]() |
Культура /rss/6/news.xml |
![]() |
Авто /rss/7/news.xml |
![]() |
Недвижимость /rss/8/news.xml |
![]() |
Происшествия /rss/10/news.xml |
![]() |
При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.