В Брянске прошла международная выставка кошек
Заводчики грациозных и своенравных кошек съехались в Брянск, чтобы принять участие в большой международной выставке.
Выставка под названием «Брянские просторы 2015-осень» проходила в киноконцертном зале «Дружба» 31 октября и 1 ноября.
Поучаствовать в выставке приехали заводчики из России (Брянской, Калужской, Московской, Курской, Орловской, Ленинградской, Смоленской областей), а также кошатники из соседней Белоруссии.
Было представлено более ста видов кошек. Среди них присутствовали как животные редких пород, так и обычные беспородные коты.
Мейн куны, сфинксы, шотландцы и британцы, корниш рексы и другие породы оценивались компетентными экспертами из Москвы.
Лучшая кошка (Colette Della Primavera – черная краткошерстная экзотической породы) и лучший котенок (Moya Princessa Home Favorit – хайленд фолд) выставки оказались гостями из Белоруссии.
Победители получили розетки и кубки, а также подарки в виде наполнителя и кошачьего корма.
На выставке также можно было купить породистого котенка от именитых родителей.
Фотогалерея новости
Поделиться: |
||||
|
|
06 Ноября 2015 Открылось голосование относительно судьбы дельфинов на Славянской площади в Брянске |
06 Ноября 2015 Москвичи торговали спайсами в Брянске |
Новости yansk.ru в формате RSS
Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml | |
Политика /rss/1/news.xml | |
Бизнес /rss/2/news.xml | |
Образование /rss/11/news.xml | |
Общество /rss/3/news.xml | |
Спорт /rss/4/news.xml | |
Культура /rss/6/news.xml | |
Авто /rss/7/news.xml | |
Недвижимость /rss/8/news.xml | |
Происшествия /rss/10/news.xml | |
При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.