Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости / Моя миссия - повысить уровень IT-компетенции пользователей
27

5 апреля 2015

2015
earlier later
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12
пн вт ср чт пт сб вс
    01 02 03 04 05
06 07 08 09 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      

Сегодня


05 Апреля 2015

Моя миссия - повысить уровень IT-компетенции пользователей

Компания D-Link является ведущим мировым производителем сетевого и телекоммуникационного оборудования, который уже более 15 лет успешно ведет свой бизнес в России и давно завоевал популярность у российских пользователей. О продвижении оборудования, работе с каналом сбыта и последних достижениях компании нам рассказал региональный представитель D-Link в Брянске и Смоленске Михаил Швецов.

- Михаил, здравствуйте! Расскажите о своей работе в компании D-Link.

- Добрый день! В компании D-Link я работаю 3 года. Основная моя миссия, как представителя компании, заключается в том, чтобы помочь провайдерам, интеграторам и обычным пользователям повысить уровень IT-компетенции, познакомить их с новыми технологиями и линейкой оборудования D-Link. За этот период была проделана большая работа по продвижению самых разных продуктов компании: от простейших роутеров типа DIR-300 до сложных устройств, таких как, например, коммутатор третьего уровня для интернет-провайдеров и дата-центров DXS-3600-32S.

- Компания D-Link вышла на российский рынок более 15 лет назад. Хотелось бы поподробнее узнать про представительство D-Link в России. Что удалось достичь за это время?

- Сетевые технологии развиваются очень быстро, а наша задача при этом - всегда быть на шаг впереди. За это время удалось сделать действительно много: по всей стране действует более 30 офисов компании, организовано первое сертифицированное российское производство оборудования D-Link, открыто 20 авторизованных учебных центров и действует R&D-подразделение, где идет разработка программного обеспечения с учетом особенностей российского рынка и опыта совместного сотрудничества с ведущими операторами связи. D-Link в России - это большая, сплоченная команда менеджеров, технических специалистов, разработчиков, людей, которые знают и любят свою работу. Думаю, что это далеко не предел! Мы здесь всерьез и надолго.

- В чём удобство работы с вами?

- На текущий момент компания D-Link зарекомендовала себя как профессиональный и надежный партнер. Во всех крупных городах есть наш представитель или открыт полноценный офис D-Link. Что это даёт клиенту? В первую очередь, возможность получить квалифицированную сервисную и информационную поддержку вовремя и в срок. Мы ремонтируем гарантийные изделия, а также негарантийные и снятые с производства. К примеру, недавно одному из клиентов мы отремонтировали коммутатор производства 2008 г. Помимо этого, мы предоставляем оборудование для тестирования, помогаем быстро и профессионально настроить его в сети и оценить перед покупкой все плюсы предложенного решения.

- Михаил, Вы упомянули авторизованные учебные центры в начале интервью. Расскажите об этом поподробнее.

- У нас предусмотрена серьезная образовательная поддержка. Компания D-Link разработала и развивает собственную программу обучения. Клиенты, партнеры и все желающие могут получить знания и повысить свою квалификацию по сетевым технологиям. Пройти обучение по программам авторизованных курсов, сдать сертификационный экзамен и получить сертификат можно в любом авторизованном учебном центре D-Link. Теоретические части курсов также доступны для изучения на портале дистанционного обучения и сертификации D-Link по адресу http://learn.dlink.ru, обучение на котором является бесплатным. Плюсом дистанционного обучения является то, что курсы доступны слушателям из любого населенного пункта при наличии доступа в Интернет, и они могут самостоятельно планировать время своего обучения. Помимо этого работодатели могут организовать обучение сотрудников без отрыва от производства.

- Компания такого уровня не стоит на месте? Как часто у вас выходят новые продукты?

- Линейка оборудования расширяется постоянно - от одного до нескольких новых продуктов в месяц. Важно отметить, что региональные представители активно участвуют в появлении новых продуктов, прежде всего, ориентируясь на потребности пользователей. В частности, недавно D-Link выпустил перспективный продукт для провайдеров - коммутатор DGS-3000-28SC, который позволяет обеспечить доступ по «оптике» для абонента на скорости до 1 Гбит/с (!).

- Какова специфика брянского рынка сетевого оборудования?

- В настоящее время на нашем региональном розничном рынке более популярны бюджетные решения, в частности это недорогие роутеры моделей DIR-300 и DIR-620, сетевые камеры DCS-930 и DCS-933, коммутаторы DES-1005 и DGS-1005.

- Какие антикризисные программы у вас уже работают? Ведь кризис в разгаре!

- Мы всегда идем навстречу нашим партнерам, стараясь создать максимально комфортные условия, чтобы им было легко и выгодно с нами сотрудничать. Сейчас мы расширили линейку бюджетных управляемых коммутаторов серии DGS-1100, добавив в неё устройства с 16, 18, 24 и 26 портами. Помимо этого мы предлагаем восстановленные коммутаторы DES-3526 с нашей упрощённой гарантией, что является выгодным решением для построения сетей малых провайдеров и корпоративных сетей в небольших компаниях. Мы не стоим на месте, мы работаем и предлагаем новые экономически эффективные решения.

Фотогалерея новости

Поделиться:

код для блога


← Предыдущая новость

01 Апреля 2015

Итоги сезона 2014-2015 Чемпионата БО по мини-футболу

Следующая новость →

06 Апреля 2015

В брянский гипермаркет "Линия" на чужой машине заехал пьяный водитель без прав


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску