Брянского полицейского подозревают в попытке изнасилования
9 ноября около пяти утра во дворе дома по улице Брянского Фронта города Брянска неизвестный, угрожая травматическим пистолетом, предлагал 16-летней девушке вступить с ним в интимную связь. Об этом инциденте в дежурную часть полиции сообщил водитель такси.
В ходе проведенных полицией оперативно-разыскных мероприятий было установлено, что к данному инциденту может быть причастен сотрудник следственных органов УМВД России по городу Брянску.
По данному факту назначена служебная проверка. В случае, если вина сотрудника будет установлена, он будет уволен из органов внутренних дел, а его руководство привлекут к строгой дисциплинарной ответственности.
УМВД России по Брянской области
Поделиться: |
||||
|
|
![]() 11 Ноября 2013 На Объездной в Брянске ввели новую остановку |
![]() 13 Ноября 2013 В Брянске иномарка врезалась в автобус |
Новости yansk.ru в формате RSS
![]() |
Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml |
![]() |
Политика /rss/1/news.xml |
![]() |
Бизнес /rss/2/news.xml |
![]() |
Образование /rss/11/news.xml |
![]() |
Общество /rss/3/news.xml |
![]() |
Спорт /rss/4/news.xml |
![]() |
Культура /rss/6/news.xml |
![]() |
Авто /rss/7/news.xml |
![]() |
Недвижимость /rss/8/news.xml |
![]() |
Происшествия /rss/10/news.xml |
![]() |
При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.