Брянских сладкоежек пригласили на Медовую ярмарку
В брянском сквере Карла Маркса в 10.00 11 сентября откроется крупнейшая областная ярмарка пчеловодов.
Пчеловоды из разных районов Брянской области привезут мед всевозможных видов и другие продукты пчеловодства на «Медовую ярмарку-2015».
Мед, как известно, это не только вкуснейшее лакомство, но и очень полезный продукт. В разные времена его называли «эликсиром жизни» и «пищей богов».
Пчелиный мед укрепляет иммунитет, нормализует метаболизм и работу внутренних органов, оказывает противовоспалительное действие и улучшает состав крови.
На «Медовой ярмарке-2015» будет работать лаборатория, которая определит качество предлагаемого покупателям меда.
Также пройдет дегустация – гости мероприятия сумеют попробовать различные сорта меда и выбрать для покупки тот, который понравится больше всего.
Любителей и ценителей меда, а также брянских пасечников приглашают принять активное участие в ярмарке.
Пресс-служба Правительства Брянской области
Поделиться: |
||||
|
|
![]() 25 Августа 2015 В Звенигороде нашли фрески, предположительно созданные Андреем Рублевым |
![]() 26 Августа 2015 В Фокино пройдет спортивное силовое шоу |
Новости yansk.ru в формате RSS
![]() |
Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml |
![]() |
Политика /rss/1/news.xml |
![]() |
Бизнес /rss/2/news.xml |
![]() |
Образование /rss/11/news.xml |
![]() |
Общество /rss/3/news.xml |
![]() |
Спорт /rss/4/news.xml |
![]() |
Культура /rss/6/news.xml |
![]() |
Авто /rss/7/news.xml |
![]() |
Недвижимость /rss/8/news.xml |
![]() |
Происшествия /rss/10/news.xml |
![]() |
При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.