Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости / За минувшие выходные дни произошло 16 пожаров
24

24 июня 2013

2013
earlier later
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12
пн вт ср чт пт сб вс
          01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Сегодня


24 Июня 2013

За минувшие выходные дни произошло 16 пожаров

21 июня жильцы домов по ул.Краснофлотской в г.Новозыбкове проснулись глубокой ночью от пылающего зарева. Это горел дом их соседа, который оставил на включенной газовой плите посуду, а сам уснул. Что, предварительно, и привело к пожару, в результате которого сгорела кровля щитового дома и веранда.

Переполох устроил пожар в 2-х этажном жилом доме по ул.Пушкина в Володарском р-не. Возгорание произошло ночью в квартире на 1-ом этаже. Причиной пожара стала неосторожность при курении хозяйки этой квартиры. Прибывшими пожарными возгорание было оперативно ликвидировано и спасено 2 человека. Огнем повреждена часть имущества и внутренняя отделка по всей площади.

Возможно окурок, оставленный не затушенным, послужил причиной пожара в домовладении по ул.Севской в Фокинском р-не 17 июня. Хозяева находились дома, когда в полночь начался пожар в одной из комнат. В первые минуты жильцы пытались самостоятельно потушить огонь, но не справились. Открыв окна, они тем самым обеспечили приток кислорода в помещение и пламя разбушевалось с большей силой. При тушении муж хозяйки дома получил ожог руки. На момент прибытия первых пожарных расчетов дом был охвачен огнем. Ситуация осложнялась тем, что из-за позднего сообщения о возгорании дома в пожарную службу, огненная стихия уже бушевала во всю силу. Но благодаря слаженным действиям и высокому профессионализму огнеборцев ПЧ-3, огонь удалось побороть уже через считанные минуты после прибытия. И тем самым, не дав ему нанести еще больший урон - перекинуться на соседние строения. В итоге пожара дом и имущество сгорели.

В отдаленном и заброшенном поселке Веселый Брянского р-на один из 2-х оставшихся жилым дом, полыхал несколько часов. Лишь спустя время, на пульт пожарной части поступило сообщение о пожаре. Прибывшие пожарные ликвидировали возгорание, в огне погибла хозяйка дома, женщина 1954 г.р. Предположительная причина произошедшего-неосторожность при курении погибшей.

Вечером 23 июня жильцы дома по ул.Цветочной в г.Клинцы, находясь дома увидели, как заискрились и загорелись на стене скрученные провода. Огонь мгновенно распространился на крышу. Кровля сгорела и повреждено потолочное перекрытие. Предварительная Причина пожара-нарушение правил монтажа электропроводки.

Даже в жару источниками пожаров оказываются печи. Неисправность дымохода печи, вероятно, стала причиной пожара в кирпичном доме д.Прирубки р-на. В результате чего повреждено 2 кв.м кровли.

Пресс-служба Главного управления МЧС России по Брянской области

Поделиться:

код для блога


← Предыдущая новость

24 Июня 2013

Полицейские задержали серийного вора-«магнитольщика»

Следующая новость →

24 Июня 2013

Полиция выясняет обстоятельства гибели в ДТП 16-летнего подростка


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску