За минувшие сутки произошло 5 пожаров
Ночью 18 июня в поселке Толмачево Брянского района загорелся жилой щитовой дом по ул.Полевой. Дом сгорел полностью, в огне погиб проживавший там мужчина, 1969 г.р. По предварительным данным, возгорание могло произойти от того, что он уснул с сигаретой. Точная причина пожара устанавливается.
Этой же ночью, жильцы одной из квартир 7-ми квартирного жилого дома по ул.Паровозной в Володарском р-не проснулись от запаха едкого дыма, они срочно выбрались из дома через окно. Прибывшие пожарные оперативно локализовали возгорание, не дав огню распространиться на соседние квартиры. Возможно, возгорание возникло из-за неисправности электропроводки. В результате чего получили ожоги верхних дыхательных путей женщина 1968 г.р и ее дочь 1994 г.р.
Дорого поплатился за свою беспечность мужчина в селе Влазовичи Суражского района. Он отлучился, оставив чайник на включенной газовой плите. По предварительным данным, в результате этого произошел пожар. Дом полностью сгорел.
Поделиться: |
||||
|
|
![]() 19 Июня 2013 Перенесён остановочный пункт «Редакция газеты «Брянский рабочий» |
![]() 20 Июня 2013 Фонтан на площади Воинской славы был сломан вандалами |
Новости yansk.ru в формате RSS
![]() |
Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml |
![]() |
Политика /rss/1/news.xml |
![]() |
Бизнес /rss/2/news.xml |
![]() |
Образование /rss/11/news.xml |
![]() |
Общество /rss/3/news.xml |
![]() |
Спорт /rss/4/news.xml |
![]() |
Культура /rss/6/news.xml |
![]() |
Авто /rss/7/news.xml |
![]() |
Недвижимость /rss/8/news.xml |
![]() |
Происшествия /rss/10/news.xml |
![]() |
При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.