Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости / Пять работников Брянских КС борются за звание сотрудника месяца
26

7 мая 2013

2013
earlier later
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12
пн вт ср чт пт сб вс
    01 02 03 04 05
06 07 08 09 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

Сегодня


07 Мая 2013

Пять работников Брянских КС борются за звание сотрудника месяца

Пять лучших сотрудников ОАО «Брянские коммунальные системы» претендуют на победу в конкурсе «Сотрудник месяца. Апрель 2013 г.»

В апреле «Брянские КС» завершили отопительный сезон и приступили к выполнению летней ремонтной кампании. Поэтому и кандидатами на традиционный конкурс «Сотрудник месяца» стали рабочие, проявившие себя при выполнении ремонтных работ.

Так, изолировщик ремонтно-строительного участка Анатолий Логвинов в апреле принял активное участие в ремонте кровли котельной по ул. Крахмалева, 5. Работа осложнялась тем, что участок кровли, на котором проводились работы, был покрыт льдом толщиной до 30 сантиметров. Анатолий Ильич поднялся на крышу котельной и расчистил участок кровли ото льда. При этом, хотя работать пришлось в сложных погодных условиях, Анатолий Логвинов соблюдал все правила охраны труда при проведении работ с повышенной опасностью. Благодаря самоотверженным действиям изолировщика, ремонт кровли удалось закончить в короткие сроки.

Слесарь-ремонтник службы химводоподготовки Николай Сергутин в апреле обслуживал все установки докотловой обработки воды, а это 30 деаэрационных установок, 33 установки коррекционной обработки воды, 4 автоматических установки непрерывного умягчения и обезжелезивания воды. Обслуживание такого количества оборудования в одиночку значительно увеличило объем выполняемых слесарем ремонтно-наладочных работ. Но, несмотря на это, все работы он выполнял качественно и в короткие сроки. Можно с уверенностью сказать, что Николай Сергеевич в апреле внес двойной вклад в бесперебойную работу предприятия.

Слесарь газового оборудования Выгоничского участка Владимир Сычев в апреле из-за нехватки операторов на участке совмещал свои непосредственные обязанности с работой оператора. При этом возникающие технологические отказы он часто устранял самостоятельно еще до выезда ремонтной бригады. Всю работу Владимир Николаевич выполнял качественно и в срок.

Мастер Советского участка Игорь Асютин в апреле отличился не только хорошей работой. Ночью с 12 на 13 апреля на котельной по ул. Любезного, 2а вышли из строя сразу два насоса котла-бойлера. Это вызвало остановку горячего водоснабжения потребителей. Мастер грамотно разобрался в сложившейся ситуации, вызвал ремонтную бригаду и слесарей-ремонтников. Общими усилиями насосы быстро отремонтировали, и горячая вода уже к утру была подана потребителям. Кроме того, за хорошую работу котельной в течение отопительного сезона Игорь Анатольевич получил благодарственное письмо от председателя ТСЖ «Любезного-1».

Слесарь-ремонтник Фокинского участка Амиран Чейшвили в выходной день 28 апреля организовал и выполнил на котельной пр. Московский, 7а плановую работу по замене трубопроводов холодной воды в котельной, общей протяженностью 30 м.п. и замене подпитывающих насосов котлов ТВГ-8М и запорной арматуры на оборудовании химводоподготовки. Хотя перечисленные работы были запланированы на май, инициатива Амирана Тенгизовича позволила ускорить их выполнение.

Конкурсная комиссия уже приступила к голосованию. И даже по первым результатам видно, что определить победителя в этом месяце будет нелегко. Каждый из представленных кандидатов, безусловно, достоин самой высокой награды за профессионализм, ответственность, самоотверженность и готовность сделать как можно больше для бесперебойной работы предприятия. Ведь именно на таких людях и держится такая сложная и важная отрасль как теплоэнергетика.

Отдел по связям с общественностью
ОАО «Брянские КС»

Поделиться:

код для блога


← Предыдущая новость

07 Мая 2013

В Брянских КС праздники под контролем

Следующая новость →

07 Мая 2013

За минувшие сутки произошло 4 пожара


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску