Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости / В Новозыбкове состоялась церемония открытия мемориальной доски
26

22 апреля 2013

2013
earlier later
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12
пн вт ср чт пт сб вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Сегодня


22 Апреля 2013

В Новозыбкове состоялась церемония открытия мемориальной доски

Прошло двадцать лет со дня гибели командира отделения моторизованного взвода милиции отдела вневедомственной охраны при Новозыбковском ГРОВД старшины милиции Сергея Зимнова. В день его памяти 18 апреля в Новозыбкове прошла церемония открытия мемориальной доски. Она размещена на здании Новозыбковского муниципального отдела вневедомственной охраны.

На мероприятии присутствовали начальник управления вневедомственной охраны УМВД полковник полиции Владимир Фомин, председатель областного совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Сергей Мисютин, вдова погибшего сотрудника Светлана Зимнова с дочкой и внучкой, родные и близкие, друзья и коллеги Сергея Зимнова. А также представители Новозыбковской администрации, личный состав и начальник межмуниципального отдела «Новозыбковский» полковник полиции Николай Семченко. Открыл церемонию начальник управления по работе с личным составом УМВД области полковник внутренней службы Владимир Борисенков.

- Задачи, стоящие перед органами внутренних дел, требуют от сотрудников твердости, решительности и самоотверженности, - подчеркнул Владимир Иванович. - К сожалению, мы иногда теряем своих товарищей. Но память о них должна жить в наших сердцах вечно. Именно поэтому областным Управлением МВД России ведется постоянная работа по увековечиванию памяти погибших при исполнении служебного долга сотрудников.

Сотрудники вневедомственной охраны, Новозыбковского отдела полиции не забывают семью погибшего коллеги. Они частые гости в доме Зимновых, помогают домочадцам в решении бытовых вопросов, поздравляют со всеми праздниками, приглашают на различные торжественные мероприятия.

С ответным словом выступила вдова Светлана Михайловна, искренне поблагодарила за внимание и заботу коллег погибшего мужа, а также молодых сотрудников, которые чтят память Сергея Стефановича. Владимир Борисенков от лица руководства УМВД и Управления вневедомственной охраны вручил вдове ценный подарок и букет цветов.

В завершении церемонии присутствующие возложили цветы в памятной мемориальной Доске Сергея Зимнова и почтили его память минутой молчания.

Пресс-служба УМВД России по Брянской области

Фотогалерея новости

Поделиться:

код для блога


← Предыдущая новость

21 Апреля 2013

Полиция разыскивает подростков, пропавших в Бежицком районе Брянска

Следующая новость →

22 Апреля 2013

Полицейские нашли пропавших в Бежицком районе подростков


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску