25 26 27 28 29 30 31

Сегодня

11 Марта 2013

Закончился cезон по мини-футболу

В воскресенье 3 марта состоялся полуфинальный этап кубка области. Наша команда, заняв в группе второе место, вышла на победителя второй группы «Водолей» (Людиново). Соперники давно друг друга знают и поэтому игра проходила в острой борьбе. Колибри-Янск первыми пропустили, но через несколько минут Олег Ларин сравнял счет с шестиметрового. После чего игра пошла на встречных курсах, две ошибки в обороне допустили брянские футболисты и гости не оставили шансов вратарю Колибри-Янск, 3-1. Во втором тайме нашей команде удалось невозможное, при счете 4-1 Олег отбил пенальти, и команда будто воспрянула. Футболистам Колибри-Янск удалось за несколько минут сравнять счет, 4-4, болельщики гнали брянских ребят вперед. И вот опять неудача, еще один сомнительный пенальти в наши ворота. Тут Ларин был бессилен, нападающий Водолея хлестко пробил в верхний угол ворот. В итоге еще один мяч в пустые ворота и гости из Людиново в финале. Хочется сказать, что и действующий обладатель кубка тоже не вышел в финал. Брянскоблагаз проиграл свой матч «Заре» Стародуб. Давайте пожелаем удач и успеха всем командам, которые будут играть в финале.