Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
Главная / Новости / Команда Колибри-Янск провела две встречи, в которых одержала уверенные победы

Команда Колибри-Янск провела две встречи, в которых одержала уверенные победы

Наша команда "Колибри-Янск" открывала игровой день матчем с Электроном из Унечи, команда соперников прибыла в пятером, играя без замен унечцы давали бой. Колибри-Янск с первых минут захватили лидерство и на первых минутах открыли счет, но контратаки Электрона были разящими, в одной из таких атак они сравняли счет. Нам удалось выйти вперед перед перерывом и больше не упускать нити игры из своих рук. В итоге 5-3 в пользу Колибри-Янск, закономерная победа.

Второй матч команда проводила с усилившийся легионерами из Беларусии Пролетарий-2 Сураж. Первый тайм был напряженным, долго не удавалось забить, в середине тайма пропустили не обязательный гол, после чего осадили ворота соперника. Это дало свои плоды, после розыгрыша углового Баранов Андрей пробил мощным ударом вратаря гостей из Суража, поймавшего кураж. После этого атаки были еще стремительний, к перерыву уже вели 2-1. Во втором тайме наше преимущество перерастало в голы, соперник снял вратаря и выпустил 6 полевого, но это не помогло. Иван Амелин наказал команду Суража за неточную передачу, послав мяч в пустые ворота, и потом Олег Ларин играющий в качестве полевого игрока перехватил передачу соперника и вышел один на один с вратарем и отметил свое день рождение забитым мячом. В итоге 6-2 еще одна уверенная и закономерная победа Колибри-Янск. Приятно уходить на каникулы с хорошим настроением.