Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости / В Брянском УФСИН подведены итоги инспектирования
26

21 декабря 2012

2012
earlier later
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12
пн вт ср чт пт сб вс
          01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

Сегодня


21 Декабря 2012

В Брянском УФСИН подведены итоги инспектирования

В УФСИН России по Брянской области состоялось расширенное оперативное совещание по итогам инспектирования оперативно-служебной и производственно-хозяйственной деятельности уголовно-исполнительной системы региона.

Инспекторская комиссия ФСИН России в период времени с 3 по 19 декабря 2012 года проверила работу практически всех без исключения подразделений территориального органа. Итоги ее работы были обсуждены на расширенном оперативном совещании при главном инспекторе уголовно-исполнительной системы главной инспекции УИС организационно-инспекторского управления ФСИН России полковнике внутренней службы Александре Кузьмине и начальнике УФСИН России по Брянской области полковнике внутренней службы Сергее Морозе, с участием представителей областной прокуратуры и региональных силовых ведомств. Также в работе совещания приняли участие сотрудники из числа руководящего состава Управления, начальники и заместители начальников подразделений УИС региона.

В ходе инспектирования комиссией ФСИН России было проанализировано состояние правопорядка в учреждениях уголовно-исполнительной системы Брянской области, соблюдение законности и прав человека в местах лишения свободы, организации охраны и конвоирования, режима и надзора. Также была дана оценка качеству медицинского и коммунально-бытового обеспечения осужденных и подследственных, организации воспитательной, социальной и психологической работы с осужденными и многим другим направлениям оперативно-служебной и производственно-хозяйственной деятельности региональной пенитенциарной системы.

Деятельность Брянского УФСИН оценивалась членами комиссии по почти четыремстам показателям. Например, готовность сотрудников УФСИН России по Брянской области к действиям в ходе осложнения обстановки в исправительном учреждении, инспектирующие могли оценить в ходе тактико-специального учения. Где, по их мнению, личный состав заслужил высокую оценку.

Подводя итоги инспектирования, председатель комиссии ФСИН России главный инспектор УИС инспекции уголовно-исполнительной системы организационно-инспекторского управления ФСИН России полковник внутренней службы А.Н. Кузьмин отметил, что сотрудники уголовно-исполнительной системы Брянской области успешно справляются с возложенными на них государственными задачами. Деятельность уголовно-исполнительной системы Брянской области за последние пять лет признана удовлетворительной.

Также на заседании были обсуждены проблемные вопросы, возникающие в процессе функционирования пенитенциарной системы Брянской области.

В завершении оперативного совещания начальник УФСИН России по Брянской области полковник внутренней службы С.А.Мороз поблагодарил членов комиссии за работу и оказанную практическую помощь.

Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

Фотогалерея новости

Поделиться:

код для блога


← Предыдущая новость

21 Декабря 2012

В Брянском УФСИН состоялась торжественная церемония принятия присяги сотрудниками уголовно-исполнительной системы региона

Следующая новость →

21 Декабря 2012

За минувшие сутки произошло 10 техногенных пожаров


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску