Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости / В Брянском УФСИН состоялось выездное совещание по вопросам реализации Концепции развития уголовно-исполнительной системы России
28

20 ноября 2012

2012
earlier later
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12
пн вт ср чт пт сб вс
      01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    

Сегодня


20 Ноября 2012

В Брянском УФСИН состоялось выездное совещание по вопросам реализации Концепции развития уголовно-исполнительной системы России

В работе совещания приняли участие заместитель директора ФСИН России действительный государственный советник юстиции 2 класса Алексей Величко, руководители территориальных органов ФСИН России регионов Центрального федерального округа, а также сотрудники аппарата Управления Брянского УФСИН.

Непосредственно рабочему моменту совещания предшествовала экскурсия гостей Брянщины в воспитательную колонию, где завершаются работы по созданию учреждения нового типа для содержания несовершеннолетних правонарушителей - Воспитательного центра. На территорию колонии заместитель директора ФСИН России Алексей Величко и гости колонии проследовали в сопровождении начальника УФСИН России по Брянской области полковника внутренней службы Сергея Мороза и начальника Брянской ВК полковника внутренней службы Виталия Мединского.

Обход территории Брянской воспитательной колонии начался с помещения дежурной части. Здесь гостям колонии представили современный автоматизированный интегрированный комплекс охраны и безопасности и его центральный пост - то место учреждения, в которое стекается информация со всех датчиков и видеокамер, расположенных на объектах, периметре и прилегающей к колонии территории.

Экскурсия по жилой зоне учреждения началась с посещения медицинской части, после чего гости БВК побывали в следственном изоляторе при колонии, жилом общежитии, школе, профессиональном училище, столовой, библиотеке, телестудии и психологической лаборатории. Одним из пунктов экскурсии стало посещение строящегося на территории БВК православного храма во имя Святителя Филарета. Здесь гостей колонии встретил заведующий отделом по тюремному служению Брянской и Севской Епархии иерей Владимир Сафронов, являющийся духовным наставником воспитанников.

В тот же день в Хрустальном зале Администрации Брянской области состоялось выездное совещание по вопросам реализации Концепции развития уголовно-исполнительной системы России. На заседании были обсуждены проблемные вопросы, связанные с созданием новой структуры управления персоналом в исправительных учреждениях нового типа и организацией психологической работы с осужденными в тюрьмах. В ходе дискуссии состоялся конструктивный обмен мнениями между представителями пенитенциарной науки и практическими работниками. Сегодня совещание продолжит свою работу в УФСИН России по Смоленской области.

Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

Фотогалерея новости

Поделиться:

код для блога


← Предыдущая новость

20 Ноября 2012

Криминальная хроника

Следующая новость →

20 Ноября 2012

За минувшие сутки произошло 6 техногенных пожаров


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску