Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости / Новым начальником областного ГИБДД стал Александр Ивлиев
20

14 ноября 2012

2012
earlier later
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12
пн вт ср чт пт сб вс
      01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    

Сегодня


14 Ноября 2012

Новым начальником областного ГИБДД стал Александр Ивлиев

Нового начальника регионального управления ГИБДД Александра Ивлиева представил глава УМВД Брянской области Валентин Кузьмин на пресс-конференции в среду, 14 ноября. После того, как в конце июля нынешнего года этот пост покинул Андрей Кочетов, он стал временно исполняющим обязанности руководителя УГИБДД. Приказом министра внутренних дел РФ от 2 ноября подполковника полиции Александра Ивлиева назначили на эту должность официально.

Начальник брянского облГАИ занял свой пост по представлению начальника Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД РФ генерал-лейтенанта полиции Виктора Нилова. Представляя главного брянского гаишника, Валентин Кузьмин отметил: «Мы иллюзий по поводу обстановки на брянских дорогах не испытываем, она сложная». После чего выразил надежду исправить ситуацию вместе с Александром Ивлиевым. Генерал также обозначил свою позицию по поводу морального облика некоторых сотрудников автоинспекции. По его словам, сегодня недопустимы грубость с участниками дорожного движения, взятки и пьянство за рулем. Уже сейчас брянская полиция работает по простому и эффективному принципу: попался на подобном - жди увольнения. Новому руководителю регионального ГИБДД придется потрудиться над формированием положительного образа гаишников.Рассказывая о планах дальнейшей работы, начальник УГИБДД отметил, что автоинспекции удалось в условиях бурной автомобилизации города и невозможности дополнительного расширения дорожного полотна достичь снижения аварийности. Но предстоит еще многое сделать для совершенствования подразделения. В условиях сокращения личного состава необходимо повышать качество службы и улучшать техническое обеспечение. Необходим конструктивный диалог с органами власти для создания и развития центров фото- и видеофиксации нарушений и консолидации усилий общества по обеспечению безопасности дорожного движения.

«Интенсивность движения растет даже не с каждым годом, а с каждым днем. Способствует этому и то, что Брянская область граничит с двумя государствами. Именно поэтому мы тесно взаимодействуем с украинскими и белорусскими коллегами, перенимаем их опыт», - отметил Александр Ивлиев.

В УМВД говорят, что за то время, пока подполковник Ивлиев руководил городским отелом ГИБДД, а затем временно исполнял обязанности начальника регионального управления, заметно повысилась эффективность работы подразделений дорожно-патрульной службы. Количество грубых нарушений ПДД, пресеченных подразделениями ДПС, за этот период возросло вдвое. В 15 раз больше возбуждено дел в отношении юридических лиц за нарушения ими правил содержания и эксплуатации автомобильных дорог. На 5,5% снизилось количество происшествий, стало меньше смертей и травм на дороге. На 10% сократилось число ДТП с участием детей, на треть - количество погибших в них детей и подростков, на четверть - число наездов на пешеходов из-за нарушений ими Правил. Все это способствовало снижению аварийности и улучшению обстановки на дорогах областного центра.

Справка
Александру Ивлиеву 43 года, он родился в г. Кемерово, в 1998 году окончил Ростовский юридический институт. Принимал участие в боевых действиях в республике Афганистан, служил на Северном Кавказе. Награжден медалью «За отвагу», двумя медалями «За боевые заслуги». В органах внутренних дел уже 21 год. Службу начинал с обычного инспектора ДПС отдельной роты ГАИ УМВД исполкома ССР Адыгея. С 2011 года занимал должность начальника брянского городского отдела ГИБДД, зарекомендовал себя как грамотный руководитель с активной жизненной позицией и принципиальным подходом.

«Наш Брянск.Ru»

Поделиться:

код для блога


← Предыдущая новость

14 Ноября 2012

В ТРЦ «АЭРО ПАРК» откроется «Burger King»

Следующая новость →

14 Ноября 2012

Кресло ректора БГТУ на время занял преподаватель БГУ


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску