Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости / Представителя кандидата в губернаторы Брянской области сбил автомобиль

15 Октября 2012

Представителя кандидата в губернаторы Брянской области сбил автомобиль

14 октября т.г., около 12.00, в ГИБДД УМВД по г. Брянску поступило сообщение о том, что возле гипермаркета «Линия - 2» в Бежицком районе г. Брянска совершено ДТП с участием представителя избирательного штаба одного из кандидатов в губернаторы Брянской области. На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники госавтоинспекции.

По сообщению избирательного штаба одного из кандидатов в губернаторы Брянской области, около 11.00 к ним поступило сообщение о том, что в Бежицком районе г. Брянска, возле гипермаркета «Линия - 2», из багажного отделения автомобиля «Мерседес» выдаются открепительные удостоверения. Представитель штаба выехал к указанному в сообщении месту для фиксации факта нарушения избирательного законодательства.

Увидев видеокамеру, водитель «Мерседеса» попытался скрыться с места происшествия. Представитель штаба преградил дорогу автомобилю, однако в результате столкновения оказался на капоте машины. Несмотря на это водитель не принял мер к экстренному торможению, и автомобиль еще некоторое время продолжал движение.

Органами внутренних дел Брянской области проводится тщательная проверка обстоятельств дорожно-транспортного происшествия с участием автомобиля «Мерседес», произошедшего 14 октября т.г. около 11.30 возле гипермаркета «Линия-2».
Личность водителя, совершившего ДТП, установлена, в настоящее время он задержан. В отношении него возбуждено административное дело по ст. 12.24 «Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего» и 12.27 «Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием» КоАП РФ. Также установлено, что совершивший ДТП водитель «Мерседеса» не принадлежит ни к одной из политических партий и не является представителем какого-либо избирательного штаба.

Проверка обстоятельств происшествия продолжается.

Пресс-служба УВД по Брянской области 

Фотогалерея новости

Поделиться:

код для блога


← Предыдущая новость

15 Октября 2012

Брянщина поддерживает Николая Денина

Следующая новость →

15 Октября 2012

Полиция обеспечила безопасность проведения выборов


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску