Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости / Осень? Милости просим в сервисный центр «Фольксваген Центр Брянск»!
28

3 сентября 2012

2012
earlier later
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12
пн вт ср чт пт сб вс
          01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Сегодня


03 Сентября 2012

Осень? Милости просим в сервисный центр «Фольксваген Центр Брянск»!

Вы заметили, что по утрам стало гораздо холоднее и уже не пробежаться в одной футболке? Вечер наступает теперь намного раньше, да и тени заметно удлинились... Да-да, это осень пожаловала к нам, причем, как всегда, неожиданно. Словом, пора готовить свой верный Volkswagen к смене сезона. И никто не сделает это лучше, чем специалисты официального сервисного центра «Фольксваген Центр Брянск». Поэтому приезжайте к нам и воспользуйтесь услугой комплексной диагностики автомобиля по отличной цене. Будьте уверены, мы подготовим ваш Volkswagen к осени достойно!

Первые утренние заморозки и перепады температур в течение дня могут доставить немало хлопот, поэтому проверьте все электронные системы вашего Volkswagen на предмет их исправной работы после жаркого времени года.

Не забудьте заранее проверить и свечи зажигания. А чтобы во время загородных поездок не возникло сюрпризов, убедитесь в работоспособности АКБ.

Яркое солнце - редкий гость в это время года, и дожди порой льют как из ведра. Хороший обзор в данном случае целиком и полностью зависит от исправности стеклоочистителей и стеклоомывателя. Поэтому их диагностика, а также проверка ветрового стекла крайне необходимы. А поскольку осенью темнеет раньше и значительную часть времени мы проводим на дорогах в темное время суток, нужно обязательно проверить систему наружного освещения.

Когда наступает ненастье, мы хотим, чтобы в салоне автомобиля было сухо и тепло. Для этого рекомендуется заранее проверить работу системы отопления.

Большое количество воды и опавших листьев на дорогах приводит к тому, что сцепление шин с асфальтом становится хуже. Не ждите первого снегопада, поменяйте летнюю резину на зимнюю уже сейчас!

Хотите держаться на дороге еще увереннее? Проверьте подвеску на подъемнике и проведите диагностику тормозной системы автомобиля.

Поверхность дорог в осенне-зимний период перестает быть идеально ровной, а опоры передней подвески между тем испытывают колоссальные нагрузки, подвергаясь ударам при движении автомобиля по неровностям. Вот почему важно провести своевременную диагностику шаровых опор.

Безопасность на дороге складывается из множества составляющих, одна из которых - хорошая маневренность автомобиля. Для ее обеспечения необходимо регулярно осуществлять проверку приводов и рулевых наконечников.

Остается проверить выхлопную систему, убедиться в исправном состоянии приводного ремня и проконтролировать уровень эксплуатационных жидкостей (охлаждающей, тормозной, масла в двигателе).

Вот теперь ваш Volkswagen полностью готов к осени, чего и вам желаем!

Подробности узнавайте у мастеров сервисного цеха «Фольксваген Центр Брянск»:

(4832) 77-77-70

г. Брянск, ул. Советская, 77

www.bryansk-vw.ru

Поделиться:

код для блога


← Предыдущая новость

03 Сентября 2012

Двое жителей Брянска перевели на счета преступников значительные суммы

Следующая новость →

03 Сентября 2012

Кадетов поздравили с Днем знаний


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску