Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости / 12 июня произошло 3 дорожно-транспортных происшествия
29

13 июня 2012

2012
earlier later
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12
пн вт ср чт пт сб вс
        01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

Сегодня


13 Июня 2012

12 июня произошло 3 дорожно-транспортных происшествия

12 июня 2012 года инспекторы отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по городу Брянску в составе следственно-оперативной группы выезжали на 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 3 участника дорожного движения получили травмы различных степеней тяжести.

По видам дорожно-транспортные происшествия распределились следующим образом:

- столкновения транспортных средств - 2 ДТП, в которых пострадало 2 человека;

- наезды на пешеходов - 1 ДТП, в котором пострадал 8-летний ребенок.

В 11 часов 10 минут на улице Бурова в районе дома № 2/б Бежицкого района города Брянска 26-летний водитель «Городского такси», управляя автомобилем Рено-Логан, двигаясь со стороны Володарского района в сторону улицы Ульянова по второй полосе, допустил наезд на 8-летнего мальчика, учащегося школы № 52, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате дорожно-транспортного происшествия ребенок госпитализирован в больницу с предварительным диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, ушиб плеча.
Проведенной на месте ДТП сотрудниками отделения дорожного надзора отдела ГИБДД г. Брянска проверкой было установлено, что нерегулируемый пешеходный переход обозначен знаками 5.19.1(2) «Пешеходный переход», имеется дорожная разметка, разделяющая транспортные потоки встречных направлений, однако отсутствует горизонтальная дорожная разметка, разделяющая потоки попутных направлений, а дорожная разметка 1.14.1 «Зебра» требует обновления. В связи с чем руководителю Центра обеспечения дорожного движения выдано предписание на устранение выявленных недостатков.

В 18 часов 50 минут на улице Пушкина в районе дома № 34 Володарского района города Брянска 20-летний водитель Опеля, следуя со стороны ул. Абашева в сторону ул. Профсоюзов совершил столкновение с остановившемся перед нерегулируемым пешеходным переходом автомобилем Дэу-Нексия. В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получила 17-летняя пассажирка Дэу.
По предварительным данным, причиной дорожно-транспортного происшествия послужило несоблюдение дистанции водителем Опеля.

В 01 час 05 минут на улице Авиационной в районе дома № 26 Советского района г. Брянска 26-летний водитель автомобиля Мерседес-Бенц, следуя со стороны улицы Красноармейской в сторону переулка Пилотов, не справился с управлением, выехал по полосу встречного движения и совершил столкновение с двигавшемся во встречном направлении автомобилем Киа-Сид. В результате дорожно-транспортного происшествия в больницу был госпитализирован пассажир Киа с диагнозом перелом плеча. Причина выезда на «встречку» банальна - водитель Мерседеса находился в состоянии алкогольного опьянения.

В 06 часов 10 минут в дежурную часть ОБ ДПС ГИБДД поступило сообщение о том, что пассажирка «Жигулей» седьмой модели, которая 11 июня в результате ДТП на улице Чернышевского была госпитализирована в больницу в состоянии комы, от полученных травм скончалась в 6 часов 00 минут.

В настоящее время по всем фактам дорожно-транспортных происшествий сотрудниками УМВД проводятся проверки, выясняются причины и обстоятельства случившегося.

Уважаемые участники дорожного движения!
Госавтоинспекция напоминает:
если вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения, как то управление транспортным средством в состоянии опьянении, выезд на встречную полосу, проезд на запрещающий сигнал светофора, непредоставление преимущества в движении пешеходам, нарушение правил остановки и стоянки транспортных средств, превышение скорости, появление на дорогах несовершеннолетних мотоциклистов и скутеристов, неадекватное поведение водителя автомобиля,

Сообщите, пожалуйста, об этом факте ближайшему наряду дпс или в дежурную часть гибдд по телефону 74-71-02.

Пресс-служба УМВД России по Брянской области

Поделиться:

код для блога


← Предыдущая новость

13 Июня 2012

Полиция обеспечила общественный порядок 12 июня

Следующая новость →

13 Июня 2012

Туман стал причиной трагической аварии


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску