Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости / Брянское "Динамо" выиграло у московского "Торпедо"
25

21 марта 2012

2012
earlier later
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12
пн вт ср чт пт сб вс
      01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Сегодня


21 Марта 2012

Брянское "Динамо" выиграло у московского "Торпедо"

У динамовцев возникли небольшие затруднения с составом. Из-за дисквалификации отсутствовали Вильям Оливейра и Максим Ромащенко. На месте левого защитника мог бы сыграть универсальный Александр Фомичев, но у него случилось небольшое повреждение в предыдущей встрече. В итоге фланг закрыл Иван Темников. У "Торпедо" главная проблема связана с отсутствием зрителей на стадионе. Болельщики повторили расистские выпады, и последовало жесткое наказание - матч без зрителей. Заодно страдали и брянцы, которые активно готовились к выезду в столицу.

На пустой чаше "Лужников" была слышна буквально каждая реплика. А уж ликование динамовцев разносилось лихим эхом. Отпраздновать гол им довелось уже на четвертой минуте. Валерий Сорокин прессинговал соперника, но к мячу не успел. Торпедовцы не лучшим образом ввели мяч из-за боковой, и тут же сфолили. Навес исполнил Владимир Корытько, а Андрей Васянович ловко ушел от опекуна и метров с одиннадцати хлестко пробил слету - 0:1.

Далее инициатива перешла к хозяевам. Они старательно комбинировали в центре поля и доставляли мяч во владения Михаила Барановского. Там вратарь, а также Джордже Йокич и Александр Димидко трудились в поте лица. Делали они все спокойно, без "пожара". Пара хороших моментов у москвичей все же была. После подачи углового, они дважды били практически в упор, но динамовцы смело принимали удары на себя. А ближе к концовке тайма слева в центр сместился Сергей Белоусов и мощно пробил, мяч в сантиметрах разминулся с дальней стойкой ворот.

Динамовцы охотно убегали в контратаки. Мячи адресовались Дмитрию Голубову, а тот бил по воротам или подключал партнеров уже к позиционному нападению. Очень много рывков на правом фланге выполнил Валерий Сорокин. Заканчивал он их передачами в штрафную, но там завершающий удар никому нанести, никак не удалось.

А после перерыва события сыпались одно за другим. Вначале Денис Дорожкин сравнял счет. После навеса со штрафного динамовцы не смогли выбить мяч подальше, Денис его подобрал и выстрелил точно в дальнюю "девятку".

Равновесие было недолгим. Спустя минуту Юрий Петраков накрыл соперника в центре, отдал мяч Владимиру Корытько, а тот вывел один в один с вратарем Голубова. "Кормилец", как зовут Дмитрия в команде, свой шанс использовал уверенно.

Торпедовцы беспрерывно атаковали, брянцы оборонялись и частенько фолили. У гостей, казалось, больше не проходят контрвыпады. Однако еще одной хорошей атаки хватило для гола. Альмир Мухутдинов с угла штрафной пошел в обыгрыш, попытался пробить, но его заблокировали. На подборе был первым Владимир Корытько, который отдал третью голевую передачу за матч! Альмир пробил щекой в касание - 1:3.

А на исходе добавленного времени Артур Рылов пробил с близкого расстояния. Мяч от перекладины попал то ли в линию, то ли опустился за нее, так или иначе боковой судья помчался к центру. Денис Шпилев засчитал взятие ворот и тут же дал финальный свисток. Итог - 2:3 победа "Динамо". Единственная для них неприятность - удаление за две желтых карточки Владимира Корытько. В игре с "Сибирью" брянцам предстоит обойтись без своего главного диспетчера.

onedivision.ru

Фотогалерея новости

Поделиться:

код для блога


← Предыдущая новость

21 Марта 2012

Работа по розыску ведется в прежнем темпе

Следующая новость →

21 Марта 2012

За минувшие сутки произошло 4 пожара


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску