Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости / Дом для СОБРа и антитеррористические укрепления для оперативной группы доставлены на Северный Кавказ
24

15 февраля 2012

2012
earlier later
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12
пн вт ср чт пт сб вс
    01 02 03 04 05
06 07 08 09 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29        

Сегодня


15 Февраля 2012

Дом для СОБРа и антитеррористические укрепления для оперативной группы доставлены на Северный Кавказ

Во внеочередной командировке в Чеченской Республике побывал начальник тыла УМВД Александр Коляников. Помимо того, что он познакомился с жизнью и бытом брянских полицейских, условиями их проживания, волнующими проблемами, Александр Григорьевич доставил в расположение специального отряда быстрого реагирования сруб нового жилища для спецназовцев, которые на протяжении нескольких лет проживали в полевых условиях, причем в прямом смысле этого слова. Теперь у сотрудников СОБРа будет свой полноценный дом.

Начальник УМВД России по Брянской области генерал-майор полиции Валентин Кузьмин постоянно выражает свою озабоченность вопросами безопасности своих подчиненных на Северном Кавказе. И поэтому кроме дома для полицейского спецназа в Старых Атагах оперативной группе, расположенной в поселке Шатой, был доставлен материал для возведения антитеррористических укреплений. Дом для спецназа и металлические конструкции для оперативной группы смогли поместиться лишь на трех грузовиках. Загруженные под завязку «КамАЗы» доставили ценный груз на Кавказ.

Материальную помощь для закупки всего необходимого оказали члены общественного совета при УМВД России по Брянской области. Это генеральный директор ЗАО «Созидатель» Валерий Городецкий, генеральный директор ООО «Мебельный концерн «Катюша» Сергей Авдеев и Коммерческий директор ООО «Торговый дом» Константин Малыхин. Кстати, последний кроме финансовой помощи передал в расположение сводного отряда полиции и запасы провизии.

- Навестив наших сотрудников на Кавказе, я понял, что боевой дух брянцев ничем не сломить, - поделился впечатлениями Александр Коляников. - Настроение у ребят отличное. Тем более они знают и уверены, что о них не забыли, что им всегда будет оказана вся необходимая помощь.

Александр Григорьевич поздравил личный состав с Днем защитника Отечества и вручил награды и поощрения от руководства УМВД России по Брянской области.

Пресс-служба УМВД России по Брянской области

Фотогалерея новости

Поделиться:

код для блога


← Предыдущая новость

15 Февраля 2012

Работу брянской полиции МВД оценило положительно

Следующая новость →

15 Февраля 2012

В Брянске совершено зверское убийство таксиста


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску