Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости / Брянские дети побывали на спортивном празднике на площади Партизан
18

23 января 2012

2012
earlier later
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12
пн вт ср чт пт сб вс
            01
02 03 04 05 06 07 08
09 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Сегодня


23 Января 2012

Брянские дети побывали на спортивном празднике на площади Партизан

В воскресенье на катке, залитом на площади Партизан, состоялся инициированный Сергеем Смирновым спортивный праздник «Посмотри на город глазами ребёнка и сделай его ярче». В мероприятии, которое организовала Брянская городская администрация, приняли участие около 100 ребят. Все они воспитываются в малоимущих и замещающих семьях нашего города.

Поздравить мальчишек и девчонок с участием в этом мероприятии приехали заместитель главы Брянской городской администрации Юрий Бездудный, глава Советского района Андрей Рославицкий, председатель городского комитета по делам молодежи, семьи, материнства и детства Ольга Козеичева.

«Сегодняшнее мероприятие стало возможным благодаря усилиям доброго Деда Мороза, в роли которого выступил глава Брянской городской администрации Сергей Смирнов. Главная задача праздника - создать хорошее настроение его участникам. Уверен, что она будет выполнена с блеском», - сказал Юрий Бездудный.

Спортивные состязания предварили выступления юных брянских фигуристов. Нехватка опыта, впрочем, не помешала им получить свою долю зрительских аплодисментов. Затем участникам повязали красные, желтые, зеленые и белые ленты, поделив всех на четыре команды. Их талисманами стали соответственно бурый медведь, ловкий и хитрый тигр, добрый и верный пес, а также белый полярный медведь.

Ребята демонстрировали командный дух в эстафете, ловкость в «ручейке», умение слаженно кататься, держась за канат. Те, кто постарше, помогали держать равновесие на коньках своим младшим друзьям. В итоге после часа соревнований первое место заняла команда красных ленточек, «серебро» досталось коллективу доброго пса, замкнули тройку сильнейших ребята с белыми повязками на рукавах. В шаге от воображаемого пьедестала почета остановилась команда желтых ленточек. Всех участников наградили призами - куклами, наборами для рисования, роботами-трансформерами. Завершилось массовое катание чаем с блинами в тёплом шатре.

«Сегодняшний день был посвящен спорту. Он-то и дал старт своеобразной эстафете. У нас в планах - каждые выходные приглашать сюда, на площадь Партизан, детей и проводить праздники различной тематики. По задумке, очередное мероприятие будет больше приближено к игре. Надеюсь, что погода не подкачает, и мы реализуем все планы», - подвел итог спортивному празднику Сергей Смирнов.

Официальный сайт города Брянска

Поделиться:

код для блога


← Предыдущая новость

23 Января 2012

Брянское "Динамо" на турецком тренировочном сборе обыграло воронежский "Факел"

Следующая новость →

23 Января 2012

Брянская Федерация Тхэквондо. Аттестация прошла успешно


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску