Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости / Определены лидеры этапа праймериз трех районов и города Клинцы Брянской области
25

5 августа 2011

2011
earlier later
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12
пн вт ср чт пт сб вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Сегодня


05 Августа 2011

Определены лидеры этапа праймериз трех районов и города Клинцы Брянской области

На площадке праймериз собралось более 500 жителей города Клинцы, Клинцовского, Гордеевского и Красногорского районов области.

По итогам праймериз, состоявшихся 3 августа, в Клинцовском, Гордеевском, Красногорского районов и города Клинцы Брянской области рейтинговый список вновь возглавили член Президиума регионального политсовета партии «Единая Россия», губернатор Николай Денин и секретарь регионального Политсовета «Единой России», депутат Госдумы, Герой России Андрей Бочаров, сообщили в четверг, 4 августа, в исполкоме Брянского регионального отделения Партии.

На площадке праймериз собралось более 500 жителей города Клинцы, Клинцовского, Гордеевского и Красногорского районов области. В рейтинговом голосовании приняли участие 370 представителей местного отделения «Единой России» и общественных организаций, вошедших в Общероссийский народный фронт (ОНФ).

По словам первого замсекретаря Политсовета брянских единоросов, вице-губернатора Александра Касацкого, представителям партии «Единая Россия», Общероссийского народного фронта предстоит отобрать наиболее достойных кандидатов на выборы. «Мы дорожим мнением избирателей, выходим с просьбой оценить не только каждого соискателя думского мандата, но и оценить результаты областной партийной деятельности».

Также о молодежных инициативах, о возможности реализовать себя на площадках, организованных Общероссийским народным фронтом, рассказали участники праймериз - представители молодого поколения Игорь Пантелеев и Александр Сысоев. О развитии сельского хозяйства в Брянской области, о социальной ответственности бизнеса говорили фермеры Александр Богомаз и Елена Дубинина. О проблемах и социальных гарантиях ветеранам локальных войн и конфликтов рассказали Александр Фетисов и Владимир Колесов, представляющие общественную организацию «Российский Союз ветеранов Афганистана».

О работе фракции «Единая Россия» в Государственной Думе, о важнейших законопроектах, принятых на её заседаниях, о своей деятельности, направленной на развитие Брянской области, участников мероприятия проинформировали депутаты Госдумы Екатерина Лахова и Виктор Малашенко.

После этого к участникам мероприятия обратился секретарь регионального Политсовета «Единой России», депутат Госдумы, Герой России Андрей Бочаров: «Сегодня мы продолжаем обсуждение наших кандидатов. Кандидаты у нас разные по возрасту, полу, вероисповеданию, но это достойные люди. Это люди, по-настоящему любящие Брянскую область, люди, любящие Россию. Это мужественные люди, потому что они не боятся выходить на площадку и общаться с людьми, отвечать на вопросы вместе с уже известными политиками.

Нам приятно, что именно в нашу партийную организацию приходит много молодых и энергичных людей. Тех, кто вместе с нами хочет созидать. Многие из них находятся в нашем кадровом резерве и участвуют в предварительном народном голосовании. Сегодня они выступали перед вами. Я хотел бы обратиться ко всем присутствующим в зале, с просьбой поддержать их при голосовании. Они - будущее Брянской области, будущее России!».

Официальный сайт партии Единая Россия

Поделиться:

код для блога


← Предыдущая новость

04 Августа 2011

Компания Microsoft обновила карту распространения пиратства в России

Следующая новость →

05 Августа 2011

За минувшие сутки произошло четыре пожара


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску