Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости / Безопасность и быт сотрудников полиции – важные составляющие успешной службы
29

3 августа 2011

2011
earlier later
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12
пн вт ср чт пт сб вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Сегодня


03 Августа 2011

Безопасность и быт сотрудников полиции – важные составляющие успешной службы

С 25 по 28 июля начальник УМВД России по Брянской области генерал-майор полиции Валентин Кузьмин совершил инспекторскую поездку на Северный Кавказ в места дислокации брянских сотрудников органов внутренних дел. Цель служебной командировки - проверка несения службы личным составом, оснащения, морально-психологического климата в коллективе. Также начальник УМВД проверил выполнение указаний, которые были даны во время его предыдущей командировки осенью прошлого года.

Во время посещения сводного отряда брянской полиции в североосетинском Моздоке и отряда специального назначения в Старых Атагах Шатойского района Чеченской республики генерал Кузмин лично проверил несение службы на постах, осмотрел места расположения бойцов. Начальника УМВД интересовало оснащение наших бойцов, их вооружение, качество питания, наличие мест отдыха, и в целом быт стражей порядка.

Напомним, осенью прошлого года, при первом своем посещении мест дислокации брянских сотрудников органов внутренних дел на Северном Кавказе, начальник УМВД обратил внимание на недостатки в обеспечении безопасности наших бойцов. Он дал указание возвести над палатками, где проживают сотрудники, специальный металлический навес противогранатной защиты. И это необходимое сооружение было возведено в кратчайшие сроки. Был улучшен и быта наших земляков. Совсем недавно введена в эксплуатацию баня, рядом с которой - небольшой бассейн. Как говорится, с легким паром и служить легче!

- Хочу выразить благодарность представителям Общественного совета при УМВД России по Брянской области, которые оказали помощь в строительстве объектов быта и укрепсооружений. Сотрудники брянской полиции должны чувствовать внимание и заботу своих земляков. Это, без сомнения, положительно скажется на качестве их службы по охране общественного порядка, - подчеркнул Валентин Юрьевич.

Это далеко не последняя мера по улучшению условий службы. Уже сейчас прорабатывается вопрос о переселении наших бойцов из палаток в специальные вагончики, а также об установке в помещениях кондиционеров.

Нужно сказать, что за все время инспектирования каких-либо нарушений в вопросах организации несения службы выявлено не было. Морально-психологический климат в полицейском коллективе - нормальный. В беседе с начальником УМВД России по Брянской области генерал-майором полиции Валентином Кузьминым руководство группировки МВД России на Северном Кавказе и представители администриции Чеченской республики высоко отзывались о качестве несения службы брянскими сотрудниками полиции. Наиболее отличившиеся стражи порядка получили поощрения.

Пресс-служба УМВД России по Брянской области

Фотогалерея новости

Поделиться:

код для блога


← Предыдущая новость

03 Августа 2011

2 августа в Брянске торжественно отметили 81-ю годовщину создания Воздушно-десантных войск

Следующая новость →

03 Августа 2011

За минувшие сутки произошло шесть пожаров


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску