Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости / Прошел спортивный праздник, посвященный 67-й годовщине создания УМВД России по Брянской области
25

19 июля 2011

2011
earlier later
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12
пн вт ср чт пт сб вс
        01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Сегодня


19 Июля 2011

Прошел спортивный праздник, посвященный 67-й годовщине создания УМВД России по Брянской области

В рамках реформирования ведомства большая роль отводится физической подготовке сотрудников. Состоявшийся праздник стал тому подтверждением. Плюс - сотрудники полиции получили прекрасную возможность побыть на свежем воздухе со своими семьями и детьми, которые отчаянно болели за своих спортивных мужей и отцов.

...Этот день выдался жарким. Но стало еще горячее, когда дали старт соревнованиям. Одновременно на спортивном корте развернулись мужские футбольные и теннисные дуэли, а силачи-одиночки мерились силами, толкая 32-килограммовые гири. В это же время шло первенство по дартсу среди женщин. И лучшими в этих видах стали:

- настольный теннис - Александр Фокин (объединенная команда управления по работе с личным составом и центром профессиональной подготовки);
- гири - Иван Колунов (объединенная команда отряда милиции специального назначения и ОМОН);
- дартс - Людмила Сафонова (команда управления вневедомственной охраны);
- мини-футбол (состязание по пенальти) - отряд милиции специального назначения и ОМОН.

Но все самое интересное гостей и болельщиков ждало впереди. Стрельба из пневматического пистолета, где лучшим стал Виктор Кащеев (управление по работе с личным составом и центр профессиональной подготовки). В боях на бревне не было равных Константину Акимцеву (вневедомственная охрана). В комбинированной эстафете, состоящей из таких этапов, как ходьба на ходулях, вбивание 200-миллиметрового гвоздя в пень, прыжки в мешке, стрельба, быстрее всех справились представители вневедомственной охраны. В силовом экстриме почетное место досталось Александру Горбачеву (отряд милиции специального назначения и ОМОН). Но по накалу страстей по-прежнему лидирует перетягивание каната. Здесь не только участники, но даже самые маленькие болельщики переживают за результат. И в этом самом зрелищном состязании вновь победила объединенная команда отрядов милиции особого и специального назначения.
В общекомандном зачете лучшими стали представители отряда милиции специального назначения и ОМОН. И как заметил Валентин Юрьевич, «они просто обязаны побеждать». Что они и продемонстрировали, завоевав первые места в отдельных видах соревнований. Это и вывело команду на лидирующие позиции. Теперь переходящий кубок у ребят из спецподразделений. Второе место заняла команда управления вневедомственной охраны, третье - объединенная команда управления по работе с личным составом и центром профессиональной подготовки.

После всех соревнований состоялось еще одно - водное. Начальник Управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительнойвласти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления, полковник полиции Юрий Бирюков и его команда провели мини-чемпионат по судомодельному спорту. После чего участники праздника в хорошем настроении и с массой впечатлений стали медленно, комментируя увиденное, расходиться.

Пресс-служба УВД по Брянской области

Фотогалерея новости

Поделиться:

код для блога


← Предыдущая новость

18 Июля 2011

В театре кукол состоится закрытие театрального сезона

Следующая новость →

19 Июля 2011

Остановка «Площадь Ленина» временно перемещена


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску