Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости / Брянское "Динамо" проиграло гостям из Ярославля
26

12 июля 2011

2011
earlier later
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12
пн вт ср чт пт сб вс
        01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Сегодня


12 Июля 2011

Брянское "Динамо" проиграло гостям из Ярославля

Первый круг первенства России среди команд клубов ФНЛ брянское «Динамо» завершило поражением. На своем стадионе наша команда уступила ярославскому «Шиннику».

«Динамо» - «Шинник» 0:1 (0:0)
Голы: Корытько (штрафной), 48 - 0:1.

«Динамо» Брянск: Шелия. Шляков. Байрыев. Фомичев. Оливейра (Темников, 79). Мухутдинов. Стрельцов (Корнилов, 46.). Сорокин. Димидко (Ромащенко, 74). Калимуллин (Каньенда, 80). Юнузович.

«Шинник» Ярославль: Ребров. Сухов. Катынсус. Поворов. Ндри. Войдель. Григорян (Белецкий, 62). Нежелев. Саркисов (Архипов, 60). Корытько. Низамутдинов (Катульский, 86).

Наказания: Ндри, 30. Фомичев, 48. Григорян, 51. Войдель, 72. Белецкий, 78. Нежелев, 85.

Голевые моменты - 2:3

Удары (в створ ворот) - 10 (2, 1 перекладина):7(3)

Угловые - 3:6

Судья: Егоров (Нижний Новгород).

11 июля. Брянск. Стадион «Динамо» 7000 зрителей. (вмещает 10100). 30 градусов.

История взаимоотношений брянского «Динамо» с наставником ярославцев Юрием Газзаевым насчитывает ни один матч. Неизменно одно - в Брянске «КАМАЗ» Газзаева не проигрывал. Ни один тренер «бело-голубых» не мог переиграть этого тренера. Не удалось это и Валерию Петракову.

«Шинник», по примеру «Факела», прилетел в Брянск в день игры. Поразительно насколько похожими получились эти два поединка. И воронежцы и ярославцы добились минимальных побед, а единственный мяч провели со штрафного. Но обо всем по порядку.

Начали игру брянцы хорошо. Уже в дебюте «волки» провели две очень опасные атаки. Но сначала Сорокин не много не дотянулся до мяча, а затем уже сам Валерий ассистировал партнерам. Однако, до удара дело так и не дошло. Тем не менее, начало было обнадеживающим. «Шинник» ответил опасным «стандартом». Корытько навесил в штрафную, а на «втором этаже» проворнее всех оказался Саркисов. Его удару не хватило точности. Через несколько минут ярославцы выполнили еще один опасный штрафной удар. Стало понятно, что это главное оружие в арсенале подопечных Газзаева.

Брянцы огрызнулись неплохой атакой, завершал, которую Калимуллин. Мяч после его удара из-под защитника пролетел рядом со штангой.

Затем игра переместилась в центр поля. Команды играли предельно осторожно при обороне собственных ворот, потому голевых моментов практически не было. Темп игры был не высокий. Возможно, на это повлияла жара. В Брянске было очень душно.

В конце тайма гости имели стопроцентную возможность, чтобы открыть счет. Однако. Низамутдинов из «убойной» позиции пробил в «молоко». «Сине-белые» ответили дальним ударом Шлякова. Мяч просвистел над перекладиной.

После перерыва Валерий Петраков произвел одну замену. На поле вышел Лев Корнилов. Но удачливее оказались гости. «Динамовцы» небрежно сыграли в обороне, и арбитр назначил штрафной в опасной близости от ворот. Корытько обманул Шелия и послал мяч точно в угол ворот. 0:1.

В течение 10 минут наша команда создала два неплохих момента, но ударам Юнузовича и Фомичева не хватило точности. А затем игра у «сине-белых» откровенно разладилась. Приблизиться к воротам Реброва никак не удавалось. Не помогли и замены. Скорее «Шинник» был ближе к тому, чтобы забить второй мяч, нежели «Динамо», чтобы сравнять результат. Дважды игроки ярославского клуба выходили один на один с Шелия. Оба раза «динамовский» кипер сыграл блестяще.

В концовке наша команда бросилась штурмовать ворота гостей. В штрафную прибежал даже Шелия. Но все, что удалось создать брянцам - удар в перекладину в исполнении Юнузовича.

Юрий Газзаев, главный тренер ФК «Шинник»
- Считаю, что заслуженно выиграли. Моментов создали больше. Знали, что дома «Динамо» будет играть агрессивно. Плюс мы знали, что в Брянске болельщики очень здорово своей команде помогают. Провели организованно матч, очень дисциплинированно и терпели до конца, несмотря на такую жаркую погоду.

- Как вы готовились к игре с «Динамо»?
- Мы смотрели последний матч и домашние игры. Конечно, ребятам говорили, подсказывали, как надо сыграть. Я люблю сюда приезжать, в Брянск. Потому, что болельщик активно болеет и акустика очень хорошая на стадионе. Здесь футбол действительно праздник. Я знаю, какие амбиции клуб вынашивает и дай Бог, чтобы надежды и ожидания болельщиков оправдались. Болельщики в Брянске достойны хорошей команды.

Валерий Петраков, главный тренер ФК «Динамо»
- Очень неровно играем. Вроде провели небольшой отрезок, включая два матча на неплохом уровне. А сегодня опять, как яма. Я хочу довести до игроков - футбол это командная игра, когда играют 11 человек на поле. Стоит выпасть одному игроку это уже проблема, а когда выпадают по два, по три это совсем тяжело. К сожалению, у нас сегодня так и случилось. Игроками, которые вышли в стартовом составе и которые вышли на замену... Так в футбол играть нельзя. Как разбираться? Новую команду я не могу набрать. Конечно, какое-то усиление будет. Сейчас я думаю, что такие коренные изменения внести очень тяжело. Поэтому нужно исходить из того, что есть в наличии.

Фотогалерея новости

Поделиться:

код для блога


← Предыдущая новость

12 Июля 2011

В Центры обслуживания клиентов Брянской сбытовой компании за 6 месяцев обратились свыше 52 тыс. человек

Следующая новость →

12 Июля 2011

Команда «Альфа - БКС» стала призером XVII фестиваля «Белобережское раздолье»


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску