Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости / Брянское "Динамо" обыграло московское "Торпедо"
24

5 июля 2011

2011
earlier later
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12
пн вт ср чт пт сб вс
        01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Сегодня


05 Июля 2011

Брянское "Динамо" обыграло московское "Торпедо"

В 1/32 финала «Bridgestone- Кубка России» футболисты брянского «Динамо» переиграли московское «Торпедо». Таким образом, наша команда взяла реванш за поражение в матче первого круга первенства страны.

«Динамо» - «Торпедо» Москва 2:0 (1:0)

Голы: Димидко (Сорокин), 45 - 1:0. Калимуллин (Сорокин, Юнузович), 63 - 2:0.

«Динамо» Брянск: Шелия. Дмитриев. Байрыев. Фомичев . Оливейра. Мухутдинов. Кузьмичев (Корнилов, 77). Сорокин (Стрельцов, 83). Димидко. Калимуллин (Ромащенко, 80). Юнузович.

«Торпедо» Москва: Клевинскас. Зураев. Хозин. Чернышов. Мищенко. Самсонов. Коновалов. Стеклов. Васильев (Рылов, 62). Большаков (Малыгин, 75). Еркин (Гаврюк, 64).

Наказания: Оливейра, 28. Еркин, 31. Байрыев, 44. Зураев, 55. Самсонов, 59. Клевинскас, 74. (предупреждения). Зураев, 72 (удаление).

Голевые моменты - 8:2. Удары (в створ ворот) - 16(8):6(2). Угловые - 10:1.

Судья: Гончар (Сочи).

4 июля. Брянск. Стадион «Динамо» 7000 зрителей. (Вмещает 10100)

В дебюте команды показывали несколько сумбурный футбол с обилием ошибок и потерь. Возможно, причиной тому послужил дождь, который начался, аккурат, за несколько минут до начала матча. Быстрее к погодным условиям приспособились хозяева. Уже на 6-й минуте брянцы создали стопроцентный момент. Димидко вышел один на один с Клевинскасом, но переиграть вратаря не сумел. Затем опасный удар, нанес Калимуллин, чуть неточно. Еще через пару минут Кузьмичев пасом разрезал оборону москвичей. И вновь на острие оказался Калимуллин. Увы, добраться до мяча он не сумел.

На этом стартовый запал «сине-белых» иссяк. «Брянские волки» допускали чересчур много брака. Правда, гости отвечали тем же. В итоге все попытки команд создать что-либо опасное у ворот друг друга заканчивались на подступах к штрафной.

Очередной момент брянцы создали на 24-й минуте. Кузьмичев выходил один на один с вратарем «торпедовцев» и вновь Клевинскас свою команду спас, в последний момент, выбив мяч.

Все на что сподобились гости это опасный штрафной в 18 метрах от ворот Шелия. Но удар у «торпедовца» откровенно не получился.

Брянцы очередной ударный отрезок выдали под занавес тайма. С дальней дистнации опасно били Сорокин и Мухутдинов. Их ударам не хватило точности. И все же до перерыва «сине-белые» сумели открыть счет. Кузьмичев вывел один на один Димидко. На этот раз Александр не оставил шансов вратарю гостей. 1:0.

Сразу после перерыва брянцы продолжили штурмовать ворота москвичей. Уже на 48-й минуте прекрасный шанс отличиться был у Юнузовича. Однако, из выгодной позиции хорватский легионер пробил мимо ворот. Еще через несколько минут неуверенно сыграл Клевинскас. После подачи со штрафного он выпустил мяч из рук. Юнузович с разворота бил по пустым воротам, но промахнулся. А затем последовал ответ гостей. Брянская оборона дала сбой и форвард «Торпедо» оказался на ударной позиции, но пробил неточно.

«Брянские волки» решили не испытывать судьбу и быстренько соорудили второй гол. Юнузович поборолся в штрафной и отпасовал мяч Сорокину. Валерий навесил на дальнюю штангу, где в одиночестве находился Калимуллин. Рустем головой вколотил мяч в сетку. 2:0.

Через несколько минут за второе предупреждение с поля был удален защитник «Торпедо» Зураев. Москвичи смирились с поражением и просто доигрывали матч. «Динамо» могло довести дело до разгрома, но результативно завершить многочисленные голевые атаки «сине-белые» так и не смогли.

Брянцы вышли в 1/16 финала «Bridgestone-Кубка России». 17 июля на родном стадионе наша команда примет команду премьер-лиги - «Кубань» Краснодар.

Игорь Чугайнов, главный тренер ФК «Торпедо»
- Брянск заслуженно победил. Игроки «Динамо» лучше контролировали мяч. Больше проявляли желания, агрессии и умения. Поэтому результат закономерен.

- Собираетесь усиливать состав в перерыве между кругами?
- Все очень ждут этого трансферного окна. Нам жизненно необходим нападающий и группа игроков атаки.

Валерий Петраков, главный тренер ФК «Динамо»
- Я доволен победой. Первый тайм сложился не так, как мы хотели. Немного неправильно играли. Во втором тайме сделали хорошие перестановки, по позициям. Неправильно играли центральные полузащитники. Не очень внимательно и в первом тайме мы середину поля провалили. Во втором тайме была содержательная игра. Забили гол, создали много моментов. Доволен, тем, что мы привезем нашим болельщикам команду премьер-лиги.

- На чем основывался выбор вратаря в сегодняшнем матче?
- Он сыграл хорошо, без ошибок в Сочи. От добра добра не ищут. Я считаю, что у нас два равноценных вратаря. Человек использовал свой шанс и заслуженно получил место в воротах.

Поделиться:

код для блога


← Предыдущая новость

04 Июля 2011

Брянская таможня выиграла чемпионат ЦТУ по волейболу

Следующая новость →

05 Июля 2011

Конкурс «Handmade с любовью»


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску