Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости / «Динамо» – «СКА-Энергия» 0:2 (0:1)
28

8 июня 2011

2011
earlier later
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12
пн вт ср чт пт сб вс
    01 02 03 04 05
06 07 08 09 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      

Сегодня


08 Июня 2011

«Динамо» – «СКА-Энергия» 0:2 (0:1)

В очередном туре первенства страны среди команд клубов ФНЛ брянское «Динамо» на своем стадионе уступило хабаровским армейцам.

«Динамо» - «СКА-Энергия» 0:2 (0:1)
Голы: Луценко, 39 - 0:1. Запояска (с пенальти), 83 - 0:2.

«Динамо»: Герус. Темников. Димидко. Байрыев. Мараховский. Мухутдинов (Юнузович, 79). Оливейра (Костин, 60). Ромащенко. Кузьмичев (Горбатенко, 58). Корнилов. Каньенда.

«СКА-Энергия»: Козорез. Кудинов. Нестеренко. Андрей Семенов. Друковский. Трусевич. Алексей Семенов (Киселев, 46). Запояска. Мурнин (Андроник, 87). Никифоров (Живновицкий, 79). Луценко (Яркин, 46).

Наказания: Алексей Семенов, 16. Кудинов, 43. Корнилов, 69. Андрей Семенов, 71. Трусевич, 89.

Голевые моменты - 3:2. Удары (в створ) - 15(7, 2 - штанги):5(3). Угловые - 5:6.

Судья: Карасев (Москва).

7 июня. Брянск. Стадион «Динамо». 6500 зрителей (вмещает 10100).

После игры с «Лучом» наставник брянцев сделал сразу несколько перестановок в составе. На позицию центрального защитника отправился Димидко. Беляева не оказалось даже в запасе. Место Шлякова в обороне занял Мараховский. В центре поля вместо Фомичева вышел Мухутдинов. В нападении Юнузовича сменил Каньенда. С первых минут вышел и Максим Ромащенко. Увы, но многочисленные изменения результата не принесли.

Начинали «сине-белые» достаточно уверенно. На первых минутах наша команда создавала угрозу воротам Козореза. Активно действовал Каньенда. Пару раз опасно атаковал Кузьмичев. Его ударам не хватало точности. Опасно бил Ромащенко, мяч пролетел в сантиметрах от штанги. Казалось, оборона хабаровчан вот-вот падет. Но произошло обратное. Отбив стартовый натиск гости навязали нашей команде вязкий футбол в центре поля. Подобраться к воротам Козореза наша команда не могла.

Лишь раз брянцы вскрыли оборонительные редуты гостей. Корнилов обыграл опекуна, ворвался в штрафную, а вот передачу отдал неточную.

СКА свой шанс не упустил. Воспользовавшись ошибкой брянской обороны, Луценко вышел один на один с Герусом и открыл счет.

Тут же наша команда могла сравнять счет. После розыгрыша углового Каньенда головой пробил в ближний угол. Мяч попал в руку защитнику, затем в штангу и ушел за лицевую линию. Однако, арбитр назначил удар от ворот.

После перерыва картина игры не изменилась. Лишь армейцы основные усилия сосредоточили на игре в обороне и об атаке особо не помышляли. «Динамо» «плело кружева» у штрафной соперника. Но обострить игру и создать момент наши не могли. Лишь раз. В самом дебюте на ударную позицию вышел Ромащенко, но из убойной позиции Максим пробил выше ворот.

Гости вновь дождались своего момента и вновь отпраздновали успех. За фол на Яркине судья назначил пенальти. Запояска с «точки» пробил неотразимо.

Тут же «сине-белые» могли один мяч отыграть. Однако, удар Ромащенко приняла на себя перекладина.

Игорь Протасов, главный тренер ФК «СКА-Энергия»
- Всегда в Брянске играть сложно. Мы помним и прошлогодние 0:5. Поэтому очень серьезно готовились к этой игре. Посмотрели две игры «Динамо» с Владивостоком и с владимирским «Торпедо» и извлекли много полезного. Вы видели, игра была равная, но мы использовали моменты, которые нам предоставились.

Валерий Петраков, главный тренер ФК «Динамо»
- Две грубейшие ошибки допустили наши защитники. Я не знаю, было там вне игры или нет, но все равно оборона так не должна играть. Все на тоненького, поэтому и возникают такие моменты. Безвольно провели матч. Да были игроки, которые старались и хотели что-то сделать на поле, но в целом мне хотелось бы просто извиниться за игру команды. Никаких оправданий у меня нет. Сейчас нужно разбираться. Нам предстоит целая неделя. И мы будем разбираться с некоторыми игроками. Люди, которые выходят на замену у нас получается не усиление, а ослабление состава.

- Какие пути оздоровления команды вы собираетесь предпринимать?
- Надо тренироваться. Очень много претензий к обороне. Надо наигрывать оптимальный состав. Вы видите, какие у нас шарахания. Ошибки приблизительно одинаковые. Чтобы выигрывать, нужно не пропускать. А мы, к сожалению, пропускаем каждую игру то один, то два.

- Какое психологическое состояние команды? Может стоит шишки в лесу пособирать?
- Да нет, шишки собирать не надо. Просто нужно встретиться и достаточно серьезно поговорить с нашими лидерами с нашим молодым поколением. Они должны сказать, в чем причины такой игры. Настал момент, когда нужно серьезно поговорить. Хочу их выслушать.

Фотогалерея новости

Поделиться:

код для блога


← Предыдущая новость

08 Июня 2011

Ситуация в Клинцах может нормализоваться при сотрудничестве ОАО «Квадра» и БКС

Следующая новость →

08 Июня 2011

В Брянске полным ходом идет ремонт лечебно-профилактических учреждений


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску