Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости / «Динамо» – «Луч-Энергия» 1:1 (0:0)
20

6 июня 2011

2011
earlier later
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12
пн вт ср чт пт сб вс
    01 02 03 04 05
06 07 08 09 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      

Сегодня


06 Июня 2011

«Динамо» – «Луч-Энергия» 1:1 (0:0)

Начало встречи было многообещающим. Динамовцы завершили первую же атаку ударом в направлении чужих ворот. В стартовом отрезке они много времени владели мячом, старались вскрыть правый фланг защиты соперников. Но там очень грамотно действовал Виталий Тимофеев. Игрок "Луча-Энергии" не дал обыграть себя ни на скорости (а это главный козырь оппонента - Льва Корнилова), ни позиционно.

Вообще построение игры у динамовцев при новом главном тренере Валерии Петракове изрядно изменилось. Поближе к атаке выдвинулся Александр Димидко. В паре с нападающим Эдином Юнузовичем они вполне могут продавить любой центр обороны при одном важном условии - нацеленных передачах с флангов. А вот этого как раз и не было. Защитники в попытках разыграть мяч долго ждали от партнеров предложений в середине поля. Адресат находился редко. В итоге мяч летал над головами то к одним воротам, то к другим.

При минимуме креативных действий с обеих сторон на поле выделялся только дальневосточник Роман Славнов. Он постоянно находил свободное место на фланге и охотно играл в пас с партнерами. Порой полузащитник со своего фланга смещался в центр и даже уходил на противоположный край. Не хватало только каких-нибудь активных действий впереди. Хотя один реальный шанс открыть счет подопечные Сергея Павлова в первом тайме все же имели. Навес в штрафную прерывал Азат Байрыев, но игрок гостей только перекинул мяч на дальнюю штангу. Туда примчался Вячеслав Кренделев и метров с трех зарядил в перекладину!

Вот и все, что создали команды за первую половину встречи. Не густо.

Второй тайм начался с активных действий гостей. Они заработали первый угловой в этой встрече и сполна этим воспользовались. Заурядный навес перелетел скопление игроков и дошел до Романа Славнова. Владивостокский хавбек сыграл на "пять с плюсом". Славнов положил корпус и пробил. Мяч ударился о газон и опустился в дальний угол ворот - 0:1!


С этого момента гости окопались на своей половине поля, предлагая сопернику прорываться через частокол ног у штрафной площадки. Удивительно, но брянцы могли отыграться сходу. Эдин Юнузович навязал борьбу защитникам и, улучив момент, нанес могучий удар по отскочившему от газона мячу - штанга! Почти тут же хорват вновь продавил оппонентов и перекинул мяч через опрометчиво выбежавшего вратаря. С ленточки мяч вынес Кренделев.

Хозяева увеличили давление на ворота соперников. Но только с выходом Максима Ромащенко (у него было небольшое повреждение, и в основу его не поставили) игра стала похожа не на "бодание" упертых атлетов, а на футбол. Максим мог и придержать мяч, и скрытую передачу отдать, и в обыгрыш пойти.

Каждый стандарт в его исполнении таил в себе угрозу. Опасных штрафных брянцы не заработали, приходилось что-то придумывать после угловых. В одном из эпизодов Ромащенко, разыграв мяч с партнером, пошел в обводку и добрался почти до ближней штанги, но вот удар с острого угла пришелся мимо створа ворот.

И все же гол был забит именно после углового. В нелепой ситуации его организовали у своих ворот сами дальневосточники. А тут еще Вячеслав Кренделев решил потянуть время. Соблазн был велик - считанные минуты до конца матча. К нему ринулись медики, пришлось вместе с ними уйти за пределы поля. А динамовцы тем временем разыграли угловой. Ромащенко покатил мяч к углу штрафной площадки, а набежавший Иван Темников пробил в ближний угол - 1:1. Что тут началось! Сергей Павлов отчитал и Кренделева, и весь медперсонал, и всех, кто был причастен к пропущенному голу.
onedivision.ru

Не самый качественный футбол и результат, который расстроил обе стороны.

onedivision.ru

 

Фотогалерея новости

Поделиться:

код для блога


← Предыдущая новость

06 Июня 2011

Детализированный прогноз возможного возникновения ЧС на территории Брянской области на 07 июня

Следующая новость →

07 Июня 2011

Брянская сбытовая компания открыла в Фокинском районе Брянска шестой Центр обслуживания клиентов


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску