Состоялся областной конкурс хореографических коллективов «Здравствуй мир»
21 мая в г. Брянске состоялся областной конкурс хореографических коллективов «Здравствуй мир». Его участниками стали более 50 коллективов из Брянска, Новозыбкова, Дятьково, Стародуба, Почепа и других районов области.
Многие конкурсанты уже неоднократные участники этого конкурса. Появились и новые интересные коллективы, которые порадовали своим выступлением и строгое жюри, и благодарных зрителей.
Блестяще выступили на конкурсе представители ДШИ № 1 им. Т.П. Николаевой хореографические коллективы «Лукоморье» и «Вдохновение», став лауреатами и дипломантами в различных номинациях.
«Лукоморье» (рук. Чернавская М.Л. и Махотина Н.С.) - лауреат I место в номинации классический танец, а также II место в номинации народный танец.
«Вдохновение» (рук. Салтыкова Н.В.) - лауреат II место в номинации классический танец.
Дипломами конкурса удостоены: «Лукоморье» за оригинальность, а руководитель Шилякова Н.В. получила диплом в номинации современный танец.
Председатель жюри профессор Ивановский А.А. (г. Калуга) отметил высокий уровень подготовки участников, выступавших в номинации классический танец. По его словам: «Это лучший уровень даже для Всероссийского конкурса».
Браво, дорогие наши ребята! Пожелаем вам - нашим победителям - коллективам «Лукоморье» и «Вдохновению» творческого горения и новых побед.
Поделиться: |
||||
|
|
26 Мая 2011 Полиция предупреждает о новом виде мошенничества |
![]() 27 Мая 2011 Главным тренером брянского "Динамо" назначен Валерий Петраков |
Новости yansk.ru в формате RSS
![]() |
Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml |
![]() |
Политика /rss/1/news.xml |
![]() |
Бизнес /rss/2/news.xml |
![]() |
Образование /rss/11/news.xml |
![]() |
Общество /rss/3/news.xml |
![]() |
Спорт /rss/4/news.xml |
![]() |
Культура /rss/6/news.xml |
![]() |
Авто /rss/7/news.xml |
![]() |
Недвижимость /rss/8/news.xml |
![]() |
Происшествия /rss/10/news.xml |
![]() |
При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.