Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости / 22 апреля 2011 года в Брянске запланировано проведение межрегионального форума молодых предпринимателей «Успешные технологии старта и развития молодого бизнеса»
20

11 апреля 2011

2011
earlier later
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12
пн вт ср чт пт сб вс
        01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

Сегодня


11 Апреля 2011

22 апреля 2011 года в Брянске запланировано проведение межрегионального форума молодых предпринимателей «Успешные технологии старта и развития молодого бизнеса»

Ассоциация молодых предпринимателей Брянской области является общественным сообществом более 70 молодых бизнесменов нашего региона. Помимо координации и поддержки молодежных старт-апов, сопровождения молодых бизнес - проектов сегодня Ассоциация реализует один из самых популярных молодежных проектов - «Шаги успеха», который помогает молодежи реализовать свой потенциал в малом предпринимательстве. Ассоциация выступает площадкой, на которой соединяются амбиции, перспективные идеи молодежи с успешным опытом и ресурсами уже состоявшихся молодых предпринимателей.

В то же время Ассоциация ставит перед собой цель искать и привлекать различные ресурсы, способствующие продвижению и развитию действующих бизнесов молодых предпринимателей. Одним из перспективных направлений в этом поиске является деловое сотрудничество с молодыми предпринимателями других регионов, прежде всего, Центрального Федерального округа. В современных условиях это позволяет внедрять новые технологии и инновации, осваивать положительный опыт ведения бизнеса, находить новых партнеров и инвесторов, запускать новые бизнес - проекты. Все это в целом закладывает перспективы развития экономики нашего региона.

Для реализации этой актуальной задачи 22 апреля 2011 года в Брянске запланировано проведение межрегионального форума молодых предпринимателей «Успешные технологии старта и развития молодого бизнеса». В мероприятии примут участие около 150 молодых предпринимателей из регионов ЦФО, средства массовой информации. Форум начнет свою работу с бизнес-завтрака, который состоится в 10-00 в кафе «Медведь».

В продолжение для того, чтобы предпринимателям продолжительно пообщаться по направлениям деятельности бизнеса, будут проводиться несколько отдельных секций. На территории своего региона в сходном сегменте рынка сложно найти партнера, да и бизнес молодого предпринимателя редко выходит за пределы родного региона. Именно поэтому проводимые секции станут полезной площадкой для получения опыта и деловых контактов. Тематика дискуссионных площадок весьма разнообразна. Это IT-Технологии, реклама, торговля и торговое представительство, сфера услуг, строительство и энергетика.

Третья официальная часть Форума будет образовательной. На мероприятии будут приглашены известные тренеры, озвучены интересные вопросы.

Также у гостей форума будет возможность пообедать. Если останется время вечером для участников будет организована культурная программа, посещение памятных мест города Брянска. И наконец, после ужина, предприниматели смогут расслабиться за игрой в боулинг, бильярд, отдохнуть в одном из развлекательных клубов нашего города!

Программа Форума «Успешные технологии старта и развития молодого бизнеса» представлена в разделе Документы по ссылке:

http://www.ampbo.ru/doc/cat_view/12-dokumenty-ampbo.html

Результатом Форума для предпринимателей станут деловые связи, полезные знакомства, новые знания, да и просто приятные впечатления от города Брянска.

Для регистрации в качестве участника Форума обращайтесь по телефону 33 57 22.

Ассоциация молодых предпринимателей Брянской области

Поделиться:

код для блога


← Предыдущая новость

11 Апреля 2011

Энергетики «Строй Эксперт» оперативно ликвидировали внештатные ситуации на линиях электропередачи

Следующая новость →

11 Апреля 2011

За минувшие выходные дни произошел 21 пожар


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску