Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости / Полицейские по горячим следам раскрыли убийство в Почепе
25

8 апреля 2011

2011
earlier later
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12
пн вт ср чт пт сб вс
        01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

Сегодня


08 Апреля 2011

Полицейские по горячим следам раскрыли убийство в Почепе

5 апреля около 19.00 по телефону 02 в дежурную часть ОВД по Почепскому муниципальному району обратился житель деревни Бумажная фабрика. Он сообщил, что, вернувшись с работы, обнаружил дома труп своего приятеля. На вопросы дежурного звонивший пояснил, что его знакомый не имел постоянного места жительства, и накануне попросился переночевать.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа Почепского ОВД. Тело 46-летнего мужчины лежало у кухонного стола без видимых признаков насильственной смерти, на трупе было лишь несколько синяков и ссадин. Все указывало на то, что бомж просто не рассчитал свою алкогольную дозу, либо умер от сердечного приступа. Однако «незначительных» происшествий и «ненужных» людей для полиции нет. Стражи порядка самым внимательным образом отнеслись к странной смерти. Тело бомжа было направлено на экспертизу, выводы которой показали, что смерть наступила вследствие острой дыхательной недостаточности из-за перелома ребер. То есть, погибший был кем-то жестоко избит.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий оперативникам стало известно, что накануне вечером двое приятелей решили выпить. Нашлось и подходящее место - дом знакомого, который «быть третьим» отказался, так как уходил на работу. Впрочем, устроить попойку он разрешил, чем и воспользовались гости.
Как это, увы, нередко бывает, в пьяном угаре между собутыльниками разыгралась ссора. Брошенное невзначай слово старшего товарища оскорбило 28-летнего молодого человека. Придя в ярость, он несколько раз ударил обидчика. Мольбы упавшего на пол беспомощного человека еще больше разозлили парня, и тот стал избивать его ногами.
Когда молодой человек, наконец, успокоился - он поднял стонущего собутыльника. Приятели тут же помирились и продолжили пьянку. Когда спиртного не осталось, молодой человек покинул дом, забыв про своего приятеля. А тот, так и не сумев встать со стула, через несколько минут скончался.
Злоумышленника задержали уже на следующие сутки, в отношении него Следственным управлением Следственного комитета РФ по Брянской области возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего»). Если вина подозреваемого будет доказана, ему грозит наказание до пятнадцати лет лишения свободы.

Пресс-служба УМВД России по Брянской области

Поделиться:

код для блога


← Предыдущая новость

08 Апреля 2011

Стартовал фестиваль «Я рисую свой мир и дарю его Вам»

Следующая новость →

08 Апреля 2011

Состояние радиационной обстановки на территории Брянской области спустя 25 лет со дня аварии на Чернобыльской АЭС


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску