Жительница Брянской области, прорвавшаяся к Кремлю, требует от местных властей 4,5 млн рублей
Жительница Брянской области, прорвавшаяся к Кремлю, не довольна местными властями, поскольку они не оказали ей материальную помощь в размере 4,5 млн рублей на погашение кредитов по квартире и машине, сообщила "Интерфаксу" начальник отдела писем и приема граждан региональной администрации Татьяна Лебедева.
Она уточнила, что 32-летнюю жительницу Брянска, настойчиво добивающуюся встречи с президентом Дмитрием Медведевым, зовут Ольга Руденко. Она предприниматель с 14 летним стажем. У нее двое детей - 9-летняя девочка-инвалид по слуху и 7-летний мальчик.
"С 2007 года О.Руденко 38 раз обращалась в администрацию региона, в том числе 19 раз в 2010 году. Вначале она требовала, чтобы ей в кризис оставили места на Центральном рынке Брянска. Ей было предоставлено 3 места. Затем она стала требовать квартиру, ссылаясь на то, что живет в доме у родителей в пригороде. Мы включили ее в список молодых семей на получение жилья. В очереди она 143-я. Оснований на внеочередное получение квартиры у О.Руденко, к сожалению, нет", - сказала Т.Лебедева. Она также сообщила, что сейчас у О.Руденко два магазина в Бежицком районе Брянска, один из них она сдает в аренду.
Поделиться: |
||||
|
|
![]() 01 Апреля 2011 8 апреля состоится Юбилейный концерт Брянского городского оркестра народных инструментов |
![]() 04 Апреля 2011 Молодым людям вместе с новым паспортом будут вручать повестку |
Новости yansk.ru в формате RSS
![]() |
Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml |
![]() |
Политика /rss/1/news.xml |
![]() |
Бизнес /rss/2/news.xml |
![]() |
Образование /rss/11/news.xml |
![]() |
Общество /rss/3/news.xml |
![]() |
Спорт /rss/4/news.xml |
![]() |
Культура /rss/6/news.xml |
![]() |
Авто /rss/7/news.xml |
![]() |
Недвижимость /rss/8/news.xml |
![]() |
Происшествия /rss/10/news.xml |
![]() |
При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.