Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости / РЭО ГИБДД открылась в г.Новозыбков
26

21 января 2011

2011
earlier later
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12
пн вт ср чт пт сб вс
          01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

Сегодня


21 Января 2011

РЭО ГИБДД открылась в г.Новозыбков

Одной из немаловажных задач, поставленных высшим руководством страны в области обеспечения безопасности дорожного движения является реализация целенаправленных мер по оборудованию и оснащению подразделений ГИБДД, имеющих неудовлетворительные условия по приему граждан.

Долгое время перед регистрационно-экзаменационным подразделением, расположенным в городе Клинцы, стояла проблема уменьшения очередей. Клинцовское РЭО обслуживало десять районов области. Это создавало значительные неудобства и для водителей - ведь расстояние немаленькое, а помещение не могло вместить всех желающих.

От жителей обслуживаемых районов поступали нарекания на длительность процедуры производства регистрационных действий и выдачи водительских удостоверений.

В ходе расширенного совещания при заместителе Министра внутренних дел было принято решение о недопущении снижения качества услуг, предоставляемых по линии соответствующих подразделений ГИБДД в части организации и осуществления регистрационно-экзаменационной работы, постановки на учет и снятия с учета автомототранспортных средств.

Отрадно, что в городе Новозыбков, а он считается одним из самых крупных районных центров области, открылось новое регистрационно-экзаменационное отделение, которое будет обслуживать также Злынковский, Климовский и Красногорский районы. Здесь будет осуществляться регистрация и учет автомототранспортных средств и прицепов к ним, будут приниматься квалификационные экзамены на право управления транспортными средствами, выдаваться водительские удостоверения.

Есть уверенность, что сотрудникам нового подразделения действительно удастся достичь успехов. Ведь для этого теперь есть все условия: между работниками подразделения четко распределены обязанности, проведена работа по оборудованию новой техникой, средствами связи, программным обеспечением, позволяющим быстро вести прием посетителей. Главная задача коллектива РЭО ГИБДД - добиться хорошего качества обслуживания граждан, чтобы людям было удобно, чтобы не было жалоб и нареканий.

В день открытия при регистрации выдавались номера, которые среди водителей считаются «элитными» - с сериями 001, 002, 003.

По словам представителей органов местного самоуправления, открытия РЭО в г.Новозыбков даст дополнительные рабочие места и приток денежных средств в бюджет района за счет оплат пошлин за проведение услуг.

По словам начальника РЭО ГИБДД по г. Новозыбков и Новозыбковскому муниципальному району майора милиции Сергея Александровича Ахтанина, коллектив работников подбирался особенно тщательно. Здесь работают опытные инспекторы, отдавшие службе 10-15 лет. Доброжелательность сотрудников милиции отметили и первые посетители. Отраден тот факт, что на замену водительского удостоверения уходит не более получаса, на постановку машины на учет - не более 40 минут. Ранее, в РЭО г.Клинцы на это уходило 2 дня (с учетом больших очередей и поездок на дальние расстояния).

Начальник УВД по Брянской области генерал-майор милиции В.Ю. Кузьмин выразил благодарность сотрудникам ГИБДД и главам города и района за организованную работу.

В июле текущего года служба ГАИ-ГИБДД будет отмечать 75-летний Юбилей со дня образования. И открытие РЭО ГИБДД в г.Новозыбков можно смело отнести к юбилейной дате.

Управление Госавтоинспекции УВД по Брянской области

Поделиться:

код для блога


← Предыдущая новость

21 Января 2011

В России отмечается День инженерных войск

Следующая новость →

21 Января 2011

За минувшие сутки произошло 4 пожара


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску