Наверх

Личный кабинет

регистрация / вход
регистрация / вход
Главная / Новости / Брянские красавицы могут побороться за титул «Топ-модель по-русски»
20

17 января 2011

2011
earlier later
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12
пн вт ср чт пт сб вс
          01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

Сегодня


17 Января 2011

Брянские красавицы могут побороться за титул «Топ-модель по-русски»

Полторы сотни девушек со всех уголков области, соседних регионов и даже государств съехались на прошлой неделе в Брянск. Каждая - с одной целью: попытать счастья в кастинге телепроекта «Топ-модель по-русски». Претенденток для участия в отечественной версии одного из популярнейших реалити-шоу Америки в ночном клубе «Навигатор» 14 и 15 января отбирали скаут модельного бизнеса Алексей Васильев и кастинг-директор с десятилетним стажем Олег Тупицын.

Первый осматривал прибывших исключительно на предмет внешности и фотогеничности. Не размениваясь по мелочам, большую часть отправлял восвояси. Имя, возраст, рост - вот, пожалуй, и все, что успевали сообщить о себе барышни. Наличие скрытых талантов и уровень девичьего IQ человека, явившего миру Наталью Водянову, Евгению Володину и еще с десяток топ-моделей, явно не интересовали. По крайней мере, на этом этапе кастинга.
Пропуском во второй тур служил одобрительный кивок немногословного мастера. Этого кивка, по понятым причинам, дождались лишь самые очаровательные из участниц. Завидев таких, редкий мужчина пройдет мимо, а женщина удержится от емкого «хороша, чертовка». И это при полном отсутствии макияжа - использовать его претенденткам запретили задолго до начала мероприятия. Всем, кто пытался схитрить и припудрить разок-другой носик, внимательный Васильев тут же указывал на умывальник.

Белокурой Елене Раткевич, впрочем, подобные уловки ни к чему. Нарушать правила она не привыкла, да и в собственных силах более чем уверена - в свои двадцать лет может похвастать участием в добром десятке всевозможных модных показов и дефиле. «Полтора года занимаюсь в театре моды «Образ» и надеюсь, что этот опыт поможет мне достойно справиться с заданиями организаторов, - признается Елена, - к тому же дома за меня болеет мама. Не хочется ее подводить».
Конкуренток у Елены на кастинге - хоть отбавляй. У каждой второй - за плечами школа моделей, у каждой третьей - конкурс красоты. Юлия Горбатикова, к примеру, однажды пробилась в финал «Деснянской красы», а Каролина Егорова завоевала титул «Мисс Брянск». Впрочем, и та, и другая на столь масштабный проект замахнулись впервые.

Как и 20-летняя воспитанница модельного агентства «Подиум» Анна Сытькова. «Дрожала, как осиновый листок, - делится она впечатлениями после экспресс-фотосессии у Васильева, - когда в «Подиум» поступала, и то не так боялась. А ведь тогда даже ходить, как положено моделям, не умела».

Когда гуру отечественной фэшн-индустрии последний раз нажимает спусковую кнопку фотоаппарата, прелестницы начинают по одной исчезать в оборудованной рядом видеостудии. В ней всецело творит и властвует великий и могучий Олег Тупицын. Великий потому, что вот уже десять лет подряд он рыщет по городам и весям в поисках колоритных лиц для таких реалити-шоу, как «Дом-2», «Большой брат» и «Офис». А могучий потому, что его допрос с пристрастием выдержать не всем по силам.

Испытание каверзными вопросами «на ковре» у Тупицына длится минут пятнадцать. Простые просьбы и вопросы - вспомнить смешной случай из жизни, описать людей, которые могут раздражать, да пропиарить себя любимую. Ничего из ряда вон выходящего. Но почему-то претендентки на звание «топ-моделей» покидают кастинг-директора растерянными и утомленными.

«Вот эта тишина и спокойствие кастинга напрягают больше всего, - скажет он позже. - Девушки зажаты, пытаются выглядеть «белыми и пушистыми», чего нам не нужно. Надеюсь, к следующему кастингу они расшевелятся и станут более активными».
У наших землячек будет время подготовиться. «Топ-модель по-русски» по словам столичных гостей, стартует будущей весной на канале МУЗ. Продлится два месяца и плавно перетечет в подготовку к следующему сезону реалити-шоу. А пока по итогам состоявшегося в Брянске кастинга, со слов представителей Брянских кабельных сетей - официального ретранслятора канала МУЗ в регионе, в фаворитки выбились всего несколько девушек. Удастся ли им побороться за титул топ-модели, окончательно решится в феврале.

Поделиться:

код для блога


← Предыдущая новость

17 Января 2011

14 января был проведен общеобластной субботник

Следующая новость →

17 Января 2011

За минувшие выходные дни произошло 14 пожаров


Новости yansk.ru в формате RSS

RSS Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
RSS Политика /rss/1/news.xml
RSS Бизнес /rss/2/news.xml
RSS Образование /rss/11/news.xml
RSS Общество /rss/3/news.xml
RSS Спорт /rss/4/news.xml
RSS Культура /rss/6/news.xml
RSS Авто /rss/7/news.xml
RSS Недвижимость /rss/8/news.xml
RSS Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


Наши партнеры:

© 2012 – 2024 Янск / yansk.ru

© ООО "Альма"

© ООО "Интернет супермаркет Брянск"

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью компаний. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
Для получения подробной информации обращайтесь по телефону.


Создание сайта – компания "Альма", 2012 Развитие направления – ООО "Интернет супермаркет Брянск", 2016
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску