Главная / Супермаркет / Сад и огород / Садовая техника / Бензопилы и электропилы / Бензопила Husqvarna 61-18
Бензопила Husqvarna 61-18
|
|
Кол-во: |
Купить
|
Технические характеристики:
| Производитель | HUSQVARNA |
| Легкий запуск | Да |
| Инерционный тормоз цепи | Да |
| Система очистки воздуха | Да |
| Металлический зубчатый упор | Да |
| Эргономичные рукоятки | Да |
| Регулируемый масляный насос | Да |
| Боковое натяжение цепи | Да |
| Страна изготовителя | Бразилия |
| Мощность двигателя | 3.9 л.с |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Назначение | Фермерская |
| Вес | 6,1 кг |
| Длина шины | 45 см |
| Мощность двигателя | 2.9 кВт |
| Объем масляного бака | 0,45 л |
| Объем топливного бака | 0,75 л |
| Топливо | Топливная смесь (бензин+масло) |
| Рабочий объём двигателя | 61,5 см³ |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Уровень шума | 102 Дб |
| Ширина паза | 1.5 мм |
| Шаг цепи | 3/8 дюймов |
| Длина шины | 18 дюймов |
| Количество звеньев цепи | 68 |