Главная / Супермаркет / Сад и огород / Садовая техника / Бензопилы и электропилы / Бензопила Husqvarna 450e II-15
Бензопила Husqvarna 450e II-15
|
|
Кол-во: |
Купить
|
Технические характеристики:
| Производитель | HUSQVARNA |
| Легкий запуск | Нет |
| Инерционный тормоз цепи | Нет |
| Низкий уровень вибрации | Нет |
| Система очистки воздуха | Нет |
| Металлический зубчатый упор | Нет |
| Эргономичные рукоятки | Нет |
| Регулируемый масляный насос | Нет |
| Боковое натяжение цепи | Нет |
| Удобство обслуживания | Нет |
| Однорычажное управление | Нет |
| Бесключевое натяжение цепи | Нет |
| Страна изготовителя | Швеция |
| Автоматическая смазка цепи | есть |
| Мощность двигателя | 3.26 л.с |
| Класс | Профессиональный |
| Назначение | Фермерская |
| Вес | 5.1 кг |
| Длина шины | 38 см |
| Мощность двигателя | 2.4 кВт |
| Объем масляного бака | 0.26 л |
| Объем топливного бака | 0.45 л |
| Топливо | Топливная смесь (бензин+масло) |
| Рабочий объём двигателя | 50.2 см³ |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Уровень шума | 113 Дб |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Шаг цепи | 0.325 дюймов |
| Длина шины | 15 дюймов |
| Количество звеньев цепи | 64 |
| Максимальная частота вращения | 9000 мин⁻¹ |