Главная / Супермаркет / Сад и огород / Садовая техника / Бензопилы и электропилы / Бензопила Husqvarna 440e II-15
Бензопила Husqvarna 440e II-15
|
|
Кол-во: |
Купить
|
Технические характеристики:
| Производитель | HUSQVARNA |
| Легкий запуск | Да |
| Инерционный тормоз цепи | Да |
| Низкий уровень вибрации | Да |
| Система очистки воздуха | Да |
| Металлический зубчатый упор | Да |
| Эргономичные рукоятки | Да |
| Регулируемый масляный насос | Да |
| Боковое натяжение цепи | Да |
| Удобство обслуживания | Да |
| Однорычажное управление | Да |
| Бесключевое натяжение цепи | Да |
| Автоматическая смазка цепи | есть |
| Мощность двигателя | 2.4 л.с |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Назначение | Фермерская |
| Вес | 4,4 кг |
| Длина шины | 38 см |
| Мощность двигателя | 1.8 кВт |
| Объем масляного бака | 0,25 л |
| Объем топливного бака | 0,37 л |
| Топливо | Топливная смесь (бензин+масло) |
| Рабочий объём двигателя | 40,9 см³ |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Уровень шума | 114 Дб |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Шаг цепи | 0.325 дюймов |
| Длина шины | 15 дюймов |
| Количество звеньев цепи | 64 |