Главная / Супермаркет / Сад и огород / Садовая техника / Бензопилы и электропилы / Электропила ECHO CS-2400-16
Электропила ECHO CS-2400-16
|
|
Кол-во: |
Купить
|
Технические характеристики:
| Производитель | ECHO |
| Мощность | 2400 Вт |
| Наличие(для сортировки) | 1 |
| Длина шины | 40 см |
| Напряжение | 220 В |
| Объем масляного бака | 0,18 л |
| Длина шины | 16 дюймов |
| Количество звеньев цепи | 57 |