Главная / Супермаркет / Сад и огород / Садовая техника / Бензопилы и электропилы / Электропила ECHO CS-2000-14
Электропила ECHO CS-2000-14
|
|
Кол-во: |
Купить
|
Технические характеристики:
| Производитель | ECHO |
| Мощность | 2000 Вт |
| Наличие(для сортировки) | 1 |
| Длина шины | 35 см |
| Напряжение | 220 В |
| Объем масляного бака | 0,18 л |
| Длина шины | 14 дюймов |
| Количество звеньев цепи | 52 |