Главная / Супермаркет / Сад и огород / Садовая техника / Бензопилы и электропилы / Бензопила ECHO CS-450-15
Бензопила ECHO CS-450-15
|
|
Кол-во: |
Купить
|
Технические характеристики:
| Производитель | ECHO |
| Легкий запуск | Да |
| Инерционный тормоз цепи | Да |
| Низкий уровень вибрации | Да |
| Система очистки воздуха | Да |
| Эргономичные рукоятки | Да |
| Боковое натяжение цепи | Да |
| Страна изготовителя | Япония |
| Наличие(для сортировки) | 1 |
| Автоматическая смазка цепи | есть |
| Мощность двигателя | 2.58 л.с |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Назначение | Фермерская |
| Вес | 5 кг |
| Длина шины | 37 см |
| Мощность двигателя | 1.9 кВт |
| Объем масляного бака | 0,28 л |
| Объем топливного бака | 0,45 л |
| Топливо | Топливная смесь (бензин+масло) |
| Рабочий объём двигателя | 45 см³ |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Уровень шума | 100 Дб |
| Ширина паза | 1.5 мм |
| Шаг цепи | 0.325 дюймов |
| Длина шины | 15 дюймов |
| Количество звеньев цепи | 64 |