Главная / Супермаркет / Сад и огород / Садовая техника / Бензопилы и электропилы / Бензопила ECHO CS-350TES-12
Бензопила ECHO CS-350TES-12
|
|
Кол-во: |
Купить
|
Технические характеристики:
| Производитель | ECHO |
| Легкий запуск | Да |
| Инерционный тормоз цепи | Да |
| Низкий уровень вибрации | Да |
| Эргономичные рукоятки | Да |
| Регулируемый масляный насос | Да |
| Страна изготовителя | Япония |
| Наличие(для сортировки) | 1 |
| Мощность двигателя | 1.99 л.с |
| Класс | Бытовой |
| Назначение | Cадовая |
| Вес | 3,4 кг |
| Длина шины | 30 см |
| Мощность двигателя | 1,46 / 1,99 кВт |
| Объем масляного бака | 0,23 л |
| Объем топливного бака | 0,37 л |
| Топливо | Топливная смесь (бензин+масло) |
| Рабочий объём двигателя | 35,8 см³ |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Уровень шума | 98 Дб |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Шаг цепи | 3/8 дюймов |
| Длина шины | 12 дюймов |
| Количество звеньев цепи | 47 |