Главная / Супермаркет / Сад и огород / Садовая техника / Бензопилы и электропилы / Электропила CHAMPION 422-18
Электропила CHAMPION 422-18
|
|
Кол-во: |
Купить
|
Технические характеристики:
| Производитель | CHAMPION |
| Мощность | 2200 Вт |
| Наличие(для сортировки) | 1 |
| Вес | 5 кг |
| Напряжение аккумулятора | 220 В |
| Напряжение | 220 В |
| Объем масляного бака | 0,25 л |
| Уровень шума | 105 Дб |
| Длина шины | 18 дюймов |
| Количество звеньев цепи | 62 |
| Максимальная частота вращения | 7600 мин⁻¹ |