Главная / Супермаркет / Сад и огород / Садовая техника / Бензопилы и электропилы / Электропила CHAMPION 420N-16
Электропила CHAMPION 420N-16
|
|
Кол-во: |
Купить
|
Технические характеристики:
| Производитель | CHAMPION |
| Мощность | 2000 Вт |
| Наличие(для сортировки) | 1 |
| Вес | 4,5 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Объем масляного бака | 0,25 л |
| Уровень шума | 103 Дб |
| Длина шины | 16 дюймов |
| Количество звеньев цепи | 57 |
| Максимальная частота вращения | 7000 мин⁻¹ |