Главная / Супермаркет / Сад и огород / Садовая техника / Бензопилы и электропилы / Электропила CHAMPION 118-14
Электропила CHAMPION 118-14
|
|
Кол-во: |
Купить
|
Технические характеристики:
| Производитель | CHAMPION |
| Мощность | 1800 Вт |
| Легкий запуск | Да |
| Низкий уровень вибрации | Да |
| Подогрев рукояток | Да |
| Наличие(для сортировки) | 1 |
| Вес | 4,2 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Объем масляного бака | 0,25 л |
| Уровень шума | 109 Дб |
| Длина шины | 14 дюймов |
| Количество звеньев цепи | 52 |
| Максимальная частота вращения | 7600 мин⁻¹ |