Главная / Супермаркет / Сад и огород / Садовая техника / Бензопилы и электропилы / Бензопила CHAMPION 265-18
Бензопила CHAMPION 265-18
|
|
Кол-во: |
Купить
|
Технические характеристики:
| Производитель | CHAMPION |
| Инерционный тормоз цепи | Да |
| Металлический зубчатый упор | Да |
| Эргономичные рукоятки | Да |
| Боковое натяжение цепи | Да |
| Страна изготовителя | Китай |
| Наличие(для сортировки) | 1 |
| Автоматическая смазка цепи | есть |
| Мощность двигателя | 4.4 л.с |
| Класс | Бытовой |
| Назначение | Фермерская |
| Вес | 5,9 кг |
| Длина шины | 45 см |
| Мощность двигателя | 3.3 кВт |
| Объем масляного бака | 0,35 л |
| Объем топливного бака | 0,7 л |
| Топливо | Топливная смесь (бензин+масло) |
| Рабочий объём двигателя | 64,1 см³ |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Уровень шума | 107 Дб |
| Ширина паза | 1.5 мм |
| Шаг цепи | 3/8 дюймов |
| Длина шины | 18 дюймов |
| Количество звеньев цепи | 68 |